Никогда не задумывалась о налогах в таком ракурсе -

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в любой, даже самой цивилизованной стране, где основная часть налогов идет по назначению их платить не хотят! на Депардье посмотрите)))[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если детей кормить нечем, отобрать деток и поселить в другие семьи.... следующие подумаю стоит ли рожать. а так плодятся что бы жить на помощь от государства((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это налоги не такие или все же дело в гнилом государстве? наезжать надо на власть сверху до низу. А не на налоги. Т.к. даже если все налоги упразднить, то все равно будем в стране третьего мира жить, где грязно, опасно и никаких гарантий и защиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотят, понятно, НО это больше хитро...ный, остальные платят... И согласитесь, что такой коррупции все таки нет в европейских странах+ нет таких откатов. Те же векселя приняли, но по своим схемам((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически - да. А практически - а если этот Петя не алкаш, и жена хозяйка-умничка, а вот з/п у Пети 3500. Что делать, на каком основании отбирать детей из любящей, но безденежной семьи ? Так и до фашизма недалеко, если так править. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алферов - коммунист по своим полит взглядам. А как известно , коммунисты не брезговали иногда воспользоваться анархическими лозунгами.Жаль только, что анархия - не пригодная система для работы госудаства. Потому что анархическое государство - оксюморон [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) смешно... а вы не в курсе, что теневая зарплата в Украине в основном,, и что хаос уже есть... и бизнес почти не работает и я как раз в это не верю. и точно знаю, что никто со своего кармана пенсии платить не будет, ни один чиновник. Но то, насколько упал средний бизнес, это уже слишком... И налоги должны считаться, а не назначаться процентами от оборота... хотя, конечно, можно судиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо их отменить совсем? к чему Вы клоните? [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо- Вы лично помогли Марьванне, живущей в Вашем доме, кто-то помог Клавдиипетровне, живущей в соседнм, а что делать тем, кто не на виду, и просить и прибедняться не умеет ? Гордо помереть ? Коммунальные ниже для пенсионеров точно не станут, домовладельцу наплевать, что старику на хлеб завтра не будут (субсидий же не будет).А владельцу энергокомпании точно так наплевать, что старик замерзает. И что завтра ? Что послезавтра в таком обществе ? Ведь каждый оправдается "Я налоги не платил, но я купил 3 батона Петровне из 75-й квартиры, какие ко мне вопросы?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заранее обозначила, что тема просто поговорить Но, мне действительно обидно, что деньги, которые, согласитесь, зарабатываются с большим трудом, используются не по назначению. Я бы с радостью сама их отдавала тому, кому действительно нужна помощь. А когда смотрю на наших власть имущих, на размеры материальной помощи, которые выделяются депутатам и из моих денег тоже, мне становится горько от всего происходящего.А особенно тоскливо, от понимания того, что вряд ли что-то можно изменить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хозяйка-умничка дети голодные не будут, есть свое хозяйство. в городах есть подработки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент, хотите Вы того или нет, при любой "тени" Вы все равно платите государству хотя бы 20% НДС - это налог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Старообуховская трасса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменить ни в коем случае, пускать по назначению, бюджет не воровать... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они будут сыты, наевшись макарон или каши. Что дальше ? А в школу собрать, одеть-обуть ? Все равно отберете детей в благополучную семью, повод найдется - постельное без тачек и принцесс, комп устаревший, и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте того же Пикуля хотя бы - это было веками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гражданской войны недеюсь не будет. но какой то бунт очень вероятен((( уж слишком всех загнали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже утрирование. я говорила о детях, которые рождены для получения денег, что бы пить и не работать. так можно придраться, что айфон не пятый, а четвертый -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня села, свела дебет с кредитом+ и офффигела, сколько плачу налогов со своей зарплаты, полностью официальной....(абидна:([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем примере бюджета нет, какая помощь - только спонсорская, а ее может и не быть, стало быть, дети рождаются исключительно от любви к процессу ( такие были всегда без всяких матпомощей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, Вам к утопистам))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в принципе не поняла, к чему Вы уточнили, училась ли я в школе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помечтать же можно?)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, що він казав про конкретне керівництво держави, а не про державоустрій вцілому... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение