Никогда не задумывалась о налогах в таком ракурсе -

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Речь шла о прямых налогах в конкретном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знайшов, де саме мова йшла про прямі податки... Ми всі змушені платити як прямі, так і не прямі податки... Це наші гроші незалежно від того, як вони збиралися в бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом думаю каждый раз, когда плачу за школу и визит к врачу (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За медицину и так приходится платить Была у жены ветрянка. Вызов врача на дом (клиника Борис) - 1200 грн, еще лекарств на 600 грн. И где здесь участие государства?Думаю, что по другим пунктам получится аналогично. В любом случае, если я пользуюсь чем-то от государства или планирую пользоваться, то это минимум.В любом случае, на практике имеем больше перекачивание денег:политика Януковича[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какой процент пожарной охраны в бюджете страны? Сад/школа... Там, где более-менее вменяемый уровень образования и отношения, я думаю, участие государства минимально.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу, куда идут налоги в Швеции и Канаде В Украине основная статья налогов - обеспечение ПР.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна. Государство, то к-ым нас заставляют гордиться и ездят по мозгам, это всего лишь горстка чинуш, к-е по сути своей всего лишь прикрывают свои бизнесы.Все налоги , социальные программы и т.п - это развод.Как еще люди этого не поняли? Кто-то действительно аерит (даже на этом форуме) в то, что если будет получать белую ЗП, это ему зачтется) Ага)))).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что этого не будет, но я удивлена, почему еще никто не взял в руки автомат?Не, я понимаю, что на его место придет другой, но ....я уверена, что тот, другой, уже не будет так себя вести, потому что будет бояться.А со смертной казнью.... я даже против, потому что начнутся подставы, и первых, кого выкосят - будет оппозиция, а те, они ж у власти, их этот закон не коснется, как и многие другие.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что ПОКА не взял... точка кипения не достигнута, значит, еще.. (-). [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, кажется мне, что в этой стране "пока" = "никогда", уж больно все тэрплячи() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту сказку ОНИ сочинили для нас, что бы мы спокойно жили и надеялись. На самом деле, никто никого не нанимает. Я вообще не понимаю, откуда они там берутся?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет не об отмене налогов вообще А о том, что все эти налоги еще населению и боком выходят %)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение