Муж оставил открытым свой скайп, а там

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне он похож на нос майкла джексона,прости господи... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да:))) Крокодил Гена приходит в зоомагазин:-Пожалуйста, две пачки «Чаппи», банку «Китикэт», корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль…Продавец упаковывает товар и удивляется:-Сколько же у вас животных?-Всего одно. Я просто б***ь пытаюсь понять, что это…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть наводка Чебурашка увидел объявление: "Уменьшаем уши".Он бежит веселый к Гене и говорит ему: -Гена, Гена мне уши уменьшат и они у меня будут такие же маленькиеи красиые, как у тебя.А Гена ему говорит:-Чебурашка, не надо уши отрезать, а то сопли будет не чем вытирать!может Марина часто плачет?[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подводя ночные итоги могу сказать, что Марина - Галька балувана, Чебурашка очень даже милый зверь, хоть и с мелкими недостатками, подправить маникюр, нарастить палец, отрастить волосы - прикрывать уши - и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеал))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может то - не мужнин скайп... :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это, всего 4 контакта? Такое бывает?! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра : "сюда не *рать!!" из серии " мама, почему все говорят, что я похожа на *опу?" Ну там где убежденная мамой (что не похожа на опу) девочка заглянула в люк, а испуганный сантехник просит туда не какать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мабуть, треба було Марина Володимирівна...))) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у него в детстве Чебурашка любимой мягкой игрушкой был. Вот такие ассоциации))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа на мб на меня звонок стоит Вакарчука - Ти випила всю мою кров і п"яною впала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите "О чем говорят мужчины" про "чебураСечка" [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся28 - это Вы автор темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное, что ни на что не намекает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг))) У меня на муже Макаревич "Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс"))))))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там? Расскажите, неохота смотреть))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аффтар! Форум не спал всю ночь!!! Требую отчета мужа)))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо? Очень прикольная песенка))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да! ОТЧЁТ! ОТЧЁТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да тут так не расскажешь, посмотреть надо, хотя бы для того, чтобы потом мужу смс не писать : "купи туалетной бумаги") ...гм,только я забыла, про чебурашку в первой или второй части было. Ну, короче, смотрите две, не ленитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение