Муж оставил открытым свой скайп, а там

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне папа с рождения кличку )) дал, какую не скажу, но мне 32 и по имени он меня крайне редко называет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падажжите, так может это не Вы ?? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разгадала :) муж автора читал ту тему и так идентифицировал ее :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой Вы запрос давали? Я написала "Сколько пальцев у Чебурашки"))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвета национального флага, чего Вы? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 !! А у меня уже утро!!!! ыыыыыы, блин, ну совесть надо иметь!!![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нежненько так звучит, няшечно :))) ну может просто ему вот такая ассоциация пришла в голову мы с мужем вообще никогда друг друга по имени не называем - только всякими уменьшительно-ласкательными, что в голову придет. Так вот, как только мы с ним начали жить вместе, называли друг друга "гочи" - по-грузински поросенок :) Правда, пересматривая свои тогдашние фотки, я понимаю, откуда растут ноги у этого "погоняла" :) ггг[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, это уже неприлично, ведете себя, как Шапокляк))) Народ работать не могёт))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже знаете, как обозначены у него в телефоне или нет??? Давайте, не интригуйте))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Спросила утром ПОЧЕМУ я Чебураха? Ответ был: А что тут такого? Что нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами и не спорю. Милый такой зверек!!! Но чего вдруг именно он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, развернутый ответ с объяснениями и картинками:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))я что-то не помню такой песни:)) но хорошо:)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь он прав. Если с ушами все нормально, то что тут такоего. Автор, не расстраивайтесь! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не расстроена, я удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мне, так тоже очень мило! [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина всегда найдет к чему дое....ся (сори) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладно, а я у своего записана под ником, даже без имени. При чём не толко в скайпе, а и в телефонах и везде:))) Смирилась[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, Чебураха еще ничего так. Я вот - Чебуратор))) 8 лет так числилась в юзерах на сервере компании. а у нас 180 человек работает))) и я для всех - Чебуратор!!! вот где прикол.почему Чебуратор - фиг его знает. так айтишник обозвал. потом поменять забыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите) послушайте, оно того стОит) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такой себе гибрид Чебурашки с Терминатором ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и голова лысенькая? да, наверное удобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение