Муж оставил открытым свой скайп, а там

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я люблю этот "Сынок, да не слушай ты никого, ничего ты не похож на экскаватор. Закрой рот, а то мебель поцарапаешь!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может лохматость повышенная, или три пальца на каждой руке? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа:)))))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Чебурахи по три пальца?:))))))) я просто редко их вижу, в основном только шапки и шубы из чебурашек остались изредка на прохожих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, угомонитесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три?))) Я седня спать лягу? Вся подушка от слез мокрая, ржу, трясусь в конвульсиях))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла я чебурашку гуглить))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, развела я вас)) 4 пальца) но я не со зла)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор спать,видать ушла) Не опровергает информацию о пальцах) Или считает до сих пор пальцы) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, никогда не думала что полезу в начало первого ночи в гугл Чебурашке пальцы считать:)))))))). Таки четыре, с когтями причем большими:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может вот она - причина?) и пошла автор спокойно спать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и я такая))) При чем только хотела возмутиться, чтонасчиталабольше, а тутуже опровержение, панимашь))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, в пять утра вставать) И я пошла) Спокойной ночи,девочки))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж тоже сходила) там сам гугл озадачен не меньше, я думаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 запросов за 5 минут:)))))))) в Киеве вопрос стал ребром, больше проблем нет:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра жду продолжения, нужны объяснения мужа почему именно Чебурашка, а не Шапокляк:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще была крыса Лариса:) кстати. Но т.к. автор Марина, то видать только Чебурашка был без имени, только порода такая:), а остальные то Гена, то Шапокляк-все уже разобрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вики гласит Согласно предисловию к книге «Крокодил Гена и его друзья», Чебурашкой называлась бывшая в детстве у автора книги бракованная игрушка, изображавшая странного зверя: не то медвежонок, не то заяц с большими ушами. Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат. По книге, родители автора утверждали, что это — неизвестный науке зверь, который живёт в жарких тропических лесах. Поэтому в основном тексте, героями которого выступают, как утверждает писатель, детские игрушки самого Эдуарда Успенского, Чебурашка действительно является неизвестным тропическим зверьком, который забрался в ящик с апельсинами, уснул там и в результате вместе с ящиком попал в большой город. Директор магазина, в котором открыли ящик, назвал его «Чебурашкой», так как объевшийся апельсинами зверёк постоянно падал (чебурахался)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, осталось еще сделать запрос в МВД о всех Чебурашках, славно поработали мы девушки, пока автор спит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне не спится уже) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спокойной! я принимаю вахту [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, начинаем взлом базы данных МВД?:)) сколько Марин Чебурашек проживает в Украине:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на фото чебурашек....и нос мне покоя не дает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение