Муж оставил открытым свой скайп, а там

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятки волосатые))) Я просто люблю эту книгу нежно и мечтаю иметь Хоббитскую нору, чтобы там от всех прятаться)))) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не Гена часом? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, перестаньте меня смешить, говорю вам, никаких казусов на тему Чебурах не было!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся ж вроде анонимно не пишет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, у Вас шуба из Чебурашки?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не Гена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это Чебураха:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из норки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, это... Чебурашка не из-за того, что коротконогенькое, пузатенькое и с ушами, а из-за того, что чебурахнулся))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английский Рома, Английский Стефан, Английский Тамара Викторовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она принцып поменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чебурафка, а натуральным образом Чебураха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в душе? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в темі про лікарські зустрічі ФрекенСнорк написала щось типу того, що більшість жінок - Чебурашки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас чего?????? У меня то понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы чего смеетесь?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да, примитивненько. С Чебурахой разгадка, наверное, какая-нить простая -простая.+ У вас девичья фамилия не созвучна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что не просто Чебураха, а Марина)) такое впечатление, что у него много чебурах) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, искрящиеся и цветущие вроде))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не большинство))) Наоборот - большинство красавицы, а некоторые (типа меня) - Чебурашки))) Но я не Марина))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы) Щасмуж меня выгонит на коврике спать))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо как? "Моя достопочтенная супруга"? ))))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа пяць! ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение