Муж оставил открытым свой скайп, а там

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахххахах))))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы это... Эпиляции-депиляции давно делали ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, автора, я так понимаю, интригует именно выбор персонажа :) То есть Марина Прекрасная, Премудрая, Рапунцель или там о Хара не столь интригующе звучит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лазерная, нигде волос ни грамма!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это не то))) Дурканула, признаю))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я автору кажу, що вонга потрапляє до середньостатистичної вибірки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я б за Рапунцель по шее дала))) Ну не нравится мне это имя))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него всего 4 контакта. Не много!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на вас обиделась((((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назовите его в скайпе "Гендос") В отместку за Чебураху))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо))) Я вытру))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) может, он мечтает, чтобы все-таки хоть где-нибудь они у Вас были ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц как замуж вышли или скайпеу месяц?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за Чебураху? :) Дали бы? Или не дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осспидя. Я мужа Кузей зову. Как домовенка. Открыто. Мало того, друзья все так звать стали. Сотрудники (близкие). А приличный жеж музчино. А Чебураха - так мило, сродни Кузе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа) Чебураха такая прикольная))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот говорю как есть: моюсь, крашусь, депиляция, хорошо одеваюсь, волосы аккуратные и что же ему не так!!! Выходит я Чебураха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скайпу. А вы видите аналогию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у него в детстве игрушка любимая была? Мишка, слоник, чебураха?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже ржу, но чего он меня так назвал!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том - то и дело, что муж автора так НЕ зовёт! Она - его тайная Чебураха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда друзей там прибавится, Вас будут и другие имена поражать. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение