умер Борис Березовский

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и я так думаю)))) многие оценки могу понять и разделить, но когда его называют некрасивым и нереспектабельным, то...хочется вспомнить, кто лучше?))))+ видела его достаточно близко. Примерно 190, хорошая кожа, ухоженный, улыбчивый, выглядит реально младше... Это не пиар, Бога ради, он мне нафиг не нужен, но не люблю, когда на белое говорят черное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про олигархов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк вы все идеальные понятия элементарно под гребень , да еще и один:)) лихо)) главное, что как будто не осталось других вариантов. как будто)) а что знаете о моральном облике березовского? то, что в телеке сказали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, как не красиво..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? не люблю ответов в виде вопросов на вопрос. я монолог не обещала))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? разве то, что он вам не нравится, исключает его из списка успешных людей? Мне вот Обама не нравится... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не понимаю, причем Путин к Березовскому. Б был ДО Путина задолго и дела его, деяния, точнее, никак с путинским режимом не связаны. Путин мальчиком был еще, когда БАБ был серым кардиналом, очень влиятельным в сфере политики. Но я умолкаю, так как форум, как всегда, знает ФСЁ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? разве то, что он вам не нравится, исключает его из списка успешных людей? Мне вот Обама не нравится... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да только вышел)) вместо диалога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, очень кстати. Как у нас формируется нужное мнение? Массам именно напевают. Особенно в Росии. И самого главного попа не гнушаются в политике использовать, чтобы арабскую весну , например,массам " правильно " истолковал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же, враг номер 1. Березовский финансировал оппозицию Чем и впал в немилость у Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут я - к россии??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. Именно поэтому женщины так часто любят то, что не блестит))) Моя мысль проста - отсутсивие симпатии к человеку - вовсе не равно его бездарности и несамостоятельности.Я думала о феномене Я. И все-таки, думаю, он неординарная личность, Ка, впрочем, И Березовский, И Пинчук, И Обама, и мерзючая Меркель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте договоримся, что мы не говорим сейчас о вас лично ,или обо мне, мы вообще обсуждаем глобально, как ведется пропаганда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет. Но вы пытались меня к нему столкнуть))) я не поддалась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это российская пропаганда, как она -то ко мне?? или к вам?? да никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...пыталась:))) вообще,я была уверена, что тут форум, а не ЖЖ)) оказывается не надо было соглашаться с вашим мнением, просто свое надо было написать - такое же.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я тоже) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да девочки)) ну что вы все зацепились за последние 10 лет. А до того его не существовало? а бабло он сколотил на кооперативах?)) а о его роли в России ДО Путина вы что-то знаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, теперь я еще и как ваши родственники...ладно, не будем, а то мы уехали куда-то не туда уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение