умер Борис Березовский

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаль, что у такого яркого человека, так по-дурацки судьба сложилась. Ведь гениальные мозги были! Их бы на пользу людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне чего переживать-то, я же не наследница)))) более того, никакой антимпатии к нему не испытываю, просто реакция нашего праведного форума удивила))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, все правильно я понияла. Флот наш - неликвид, не много за него можно было взять) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"по-дурацки судьба сложилась"... ничего себе... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сложнее) когда собака себя начинает считать человеком - это уже не амбиции, а прямая угроза) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так флот же не наш) Российский, и ему базироваться где-то надо А мы ему : конечно, давайте на шару у нас на 25 лет. Ничего что вы нам газ дорогой продаете, базируйтесь на шару, мы не жадные.А нам то наш флот конечно нафиг не нужен-не потянем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не верю!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замочили спецслужбы России, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему по-дурацки? отличную жизнь мужик прожил. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, правильно ли я поняла ольгу_марину, но мне тоже иногда приходила в голову мысль: "Его мозги да на благо человечеству":) Думаю, что это имелось в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, бессмертных нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех есть мозги , каждый может использовать во благо человечества , каждый в воей мере и степени, но , почему-то, почти никто этого не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях сказали - задушили [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно умный был человек. С 1983 года Член-корреспондент Российской академии наук. Защитил докторскую диссертацию по кибернетике в 1980 году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интервью какаое-то не настоящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он привел Путина в "семью" Ельцина фактически сделал ставку на него. А потом впал в немилость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не надо))) это как-корпеть в научном институте?или все раздать "бедным" бездельникам,а самому по миру пойти?)Люди никогда ничего не оценят,всегда осудят и будут недовольны, вот когда хоть один осуждающий побыл бы на его месте,тогда и мел бы право судить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои мозги должны быть,нечего на чужие рассчитывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правильно! Далеко не у всех ТАКИЕ мозги, а доброго он сделал мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж о нем фильм "Олигарх"? упокоится с миром пусть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Експертиза назвала причиною смерті Березовського повішення (документ)" http://www.unian.ua/news/561572-ekspertiza-nazvala-prichinoyu-smerti-berezovskogo-povishennya-dokument.htmlПоліція Британії назвала причиною смерті російського бізнесмена Бориса Березовського повішення.Як повідомляється на сайті поліцейського управління Темзи, до таких висновків експерти дійшли за результатами розтину, зробленого увечері 25 березня. Ознайомитися з оригіналом тексту ви можете на сайті управління: Документ:Розслідування смерті Бориса Березовського Сьогодні (25 березня) було проведено розтин тіла 67-річного росіянина Бориса Березовського, який був знайдений мертвим у будинку на Мілл Лейн, Аскот у суботу (23 березня). Результати розтинів, проведених патологоанатом міністерства внутрішніх справ, вказали на причину смерті, яка відповідає повішення...." Больше по ссылке. Помня таки те угрозы, что звучали от Путина в адрес Березовского, как-то странно было слышать о сердечном приступе. И совсем глупо выглядели сообщения росийских СМИ о якобы предсмертном письме , в котором он кается во всех смертных грехах перед Путиным.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно о нем http://mzadornov.livejournal.com/100292.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а судьи кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задорнов? Насмешили. Лучше б промолчал. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение