умер Борис Березовский

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эмммм, ну я даже не знаю, что сказать. Он имел сферы влияния в России, а не в Украине. Поэтому наверное и мнение о нем здесь несколько иное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (( земля пухом (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт давно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять +1.........(-) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Читала огромное интервью с ним, реально умнейший человек [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль. Земля ему пухом. Сейчас начнется пляска на костях и ритуальное поливание грязью, увы [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас поддержу. Не понимаю такого позитива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не жила в России но согласна с вами. Одни только сборы денег с людей на какие то акции для покупки авто. Потом эти деньги исчезли непонятно куда. Я в чем то поражаюсь нашим людям, которые жалуются на жизнь, что за все надо платить и за медицину и за учебу и правильно возмущаются, но в то же время скорбят о подобных жуликах. Да чисто по человечески, конечно, но восхищения его личностью, не понимаю. Он не бандита с большой дороги, это да, но жулик жуликом, после того, как побывал при власти в России, стал миллиардером, вобщем скользкий тип, был. Ну теперь, конечно, Царствие небесное, хотя не знаю, как пишут, он, наверное, еврейскую веру имел или вообще никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была информация , что несколько дней тому назад он написал письмо Путину и извинениями и просил возможности вернуться в Россию. Так что есть люди ненавидящие по идейным соображениям, он думаю, по другим. Да и если бы совсем уж там с Путиным были трения, нащли бы того Березовского и в Лондоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю я в самоубыйство и тем более не верю в "прощальное" . добровольное письмо путину. Умный дядька был. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в самоубийство. Не тот человек. Сильный умный дядька. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были такие слухи, но они не поженились[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все возможно, не особо доверяю средствам информации России, но он знал куда лез и чем это может закончится а насчет ума, да никто не спорит. Но уважаемым и порядочным человеком его не считаю, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А информация эта - от пресс- секретаря Путина, ага :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и нашли (( [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, но не САМОубийством...(( [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а в фильме том прототип его - Платон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он был разорен. Может не выдержал. А может, и убили его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы предполагаете, что можно знать мнение многих людей из России? "Непростых" умных людей? необработанных путинской пропагандой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тот чел был, чтоб "не выдержал", а кроме того, вот ни в жисть не поверю, что он прям полностью был разорён.... Ага, в одной кубышке всё держал... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как думает?. Платон или тот "старшой" их грузин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки ФСБ до него добрались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение