умер Борис Березовский

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Платон конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верится ни в то, что он разорился, ни в то, что умер сразу вспомнился почему-то фильм Турист с Джоли и Деппом[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я не ошиблась. а хрузин тогда в реале кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активы вывел, пластику сделал, тело организовал - здравствуй, счастливая старость на тропических островах...Я в него верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть так и будет, я тоже в это верю) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его адвокат говорил, что Б. на авиабилеты просил денег . Кто знает. Может, убили, а может- просто пришел срок умереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто есть свое собственное мнение, основанное на информации о его личности и о его деятельности... На истину я не претендую ни в коем случае. Мое мнение -личность неординарная независимо от чьих-то там симпатий и антипатий.Родину -любил, Путинщину -ненавидел. Отсюда и поливание грязью его в путинских сми. Кому-то это поливание очень по душе,как обычно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не планировали,как оказалось))) и даже романа у них не случилось)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять ППКС....(-) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему Бадри Патаркацишвили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тот зэк, старичок в костюме и с бабочкой (Ахмет Ташкентский) в начале фильма появился на зщаводеде за столиком, который кришевал, наверное Япончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вот читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8,_%D0%91%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8 в разделе "Бадри Патаркацишвили в литературе и в кино" четко написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший сюжет только что был о нем... Умнейший мужик. Умнейший [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и так, ему не в первой, паспорт Платона Еленина у него есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз такие на это способны. это ложь, что самоубийство - удел слабаков. Если было бы так, то... Молчу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же надо - на Ликаре олигарха жалеют... Истинно, хорош олигарх, когда мертв...Сорри, не сдержалась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта версия мне больше нравится) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще ворюгу..дожились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олигархи все умнейшие. Иначе олигархом не стать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, кто-то в лики святых произведет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя.. Вообще-то глупые люди олигархами не становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж спорит? Только по мнению Ликаря,все укр олигархи - дураки, воры и бездари, а тот, что далеко, - почти святой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня другое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

св.. он коих поискатьно о мертвых так нельзяБог простит[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение