умер Борис Березовский

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня о нем останется светлая память. Не знаю о нем плохого.Все, что делал - делал с поправкой на человечность, за его поступками всегда стояли правильные идеи.Земля пухом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что курим? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мне жаль, я всегда относилась к нему с огромным уважением, очень он мне импонировал...Умный мужик неимоверно..... Хотя жулик был еще тот, но жулик "с человеческим лицом". Царствие небесное ему((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль. Мне он всегда очень нравился. Умный мужик. Царство Небесное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да как же он нравиться-то мог...бандюга та еще, на руках крови сколько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто это может знать? СМИ? Они пишут то, что надо писать...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела в новостях, он разорился. Сказали, что просил у друга на билет на самолет. Так рассказывали, почему, причина какие то свзи, умерший грузин авторитет и т.д. Вобщем тот кто был 5 лет назад миллиардером, теперь не может позволить малого, слова не мои, канала РТР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь с французом, а была замужем за лордом да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кровь не знаю, что вобщем то имеет место быть. а вот порядочным и человечным его я вряд ли можно считать.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не бандюга, он младший научный сотрудник. Мне нравилось, как он говорил. Все его интервью очень интересные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут согласна, особенно по сравнению с другими жуликами он действительно был далеко не глуп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тырнета: В Лондоне скончался бизнесмен Борис Березовский. Ему было 67 лет.Точные причины смерти пока неизвестны. По словам адвоката Александра Добровинского, ему позвонили из Лондона и сообщили о самоубийстве олигарха. "Борис Абрамович Березовский покончил с собой... Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды...", - написал он в своем Facebook.Тело Б.Березовского было обнаружено в ванне его дома в графстве Суррей недалеко от Лондона. Есть данные, что на этой неделе у него был сердечный приступ.Британский телеканал Sky подтвердил, что полиция проверяет версию о самоубийстве бизнесмена. По словам его зятя Егора Шуппе, в последние месяцы у Б.Березовского была депрессия. Он мало общался с родственниками и друзьями.Информацию о смерти опального олигарха также подтвердил хорошо знавший его Демьян Кудрявцев. По его словам, Б.Березовский умер в 11 утра по лондонскому времени. Адвокат Марк Фейгин заявил, что о смерти жившего в Лондоне олигарха ему сообщил его близкий друг Александр Гольдфарб.C 2003 года Б.Березовский жил в Лондоне, где получил статус политического беженца.По различным данным, в последние годы у Б.Березовского возникли серьезные финансовые проблемы. Он терпел неудачи в бизнесе, влез в большие долги и проиграл важный суд Роману Абрамовичу. Друзья Б.Березовского говорят, что его финансовое положение было настолько плохим, что он занимал деньги на авиабилеты.Тем временем, в официальных заявлениях британской полиции какие-либо версии случившегося не озвучиваются. Там лишь назвали смерть российского олигарха "необъяснимой", добавив, что по факту случившегося начато полномасштабное расследование.Д.Кудрявцев, в свою очередь, рассказал, что причиной смерти Б.Березовского стала остановка сердца. Правда отчего это произошло, пока не ясно.Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/03/2013/850467.shtml.........А вы говорите - у ВАС депрессия....(это не автору...а по следам последних многих топиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну был младший, стал бандюгой(((( известны все его криминальные дела. Но он был умный мужик, что там говорить, и защитил диссертацию, как сказали, так что точно, нехай спочиває
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так че віше сидишь, тем ниже падать. Разніе поводі у людей для депресии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила в России в "его" времена. Не только через СМИ информацию получали. Никакого позитива от его "личности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ерунда про кровь! Нормальный умный мужик, интеллигентный и ненавидящий Путина всеми фибрами души. бандюгой он никогда не был.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,мне тоже нравились интервью с ним. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете,каждому депрессирующему его собственная проблема ближе и больше болит, чем банкротство даже Березовского, так что напрасно вы сравниваете. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна саам, чёж сопротивляться.... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, это достоверная информация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хотите) я ж не навязываю) источники мои для вас здесь все равно ничего не значат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение