Про Ульяну Сергеенко тема

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те ухаживать за собой не нужно?? )) Ну, мне как бы всего тридцать, но я очень не хочу в 40к выглядеть на 4ок). И да, мне очень нравятся дамы, которые в 4о к лет имеют внешность и стиль молодых девушек).... Если внешность позволяет-то почему бы и нет, это здорово! Я таких красавиц вижу в 40к порой, никто не молодится, просто выглядит молодо и респект им большой, но имхо-имхо, имхо.....Это состояние души и только , и уход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, она так и осталась моделью....Про менеджмент ее не в курсе... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Друбич давно не девочка,а выглядит изумительно. Про Софи Марсо, Фанни Ардан, Изабель Юппер вообще молчу. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,можно себе любимой и польстить, однако подавляющее число женщин возраста 40, 40+ и т.д., помешанных на аппаратной косметологии и панически боящихся признаков возраста на лице, таки выглядят на те свои 40, 40+ и т.д. -просто они ухоженны и на них приятно смотреть, однако выглядят,как бы ни старались. От меня им тоже большой респект, но подчас хочется от души посоветовать им просто расслабиться хоть немного))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только Собчак, например, Водянова - известная личность и звезда фэшн показов носит одежду от Сергиенко, так же водянова первый приглашенный гость от самых известных модных домов мира, на секундочку... Я не фанат Сергиенко, Боже Упаси. Да мне ее стиль нра на фото, но я одеваюсь по-другому.... Но вот , когда обыватели начинают судить фэшн-индустрию с бескомпромиссными заявлениями и обсуждениями, люди далекие от моды и стиля, это как-то....... удивительно, мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обязательно такие губы делать нужно? без них никак что ли? фуу ну прямо конвеер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много таких. И даже не в лице дело, ее стиль меня не удивляет... Пойдите в модный клуб, богемный какой-нибудь, такого насмотритесь)), честное слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне молодая Одри вообще не нравилась, зато старела она очень красиво. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, хотя я и не поклонница АниЛорак вообще. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего только стоит ее шапочка водолаза на парижской неделе моды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а ваша Маша Е -это кто?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже про Бледанс подумала))) Но у Ульяны не только красная помад, она и розовую,и коралловую носит. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да...как она передвигается на своих туфлях??? у меня от одного видна стопы болят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Если есть возможность хорошо выглядеть? Нет, я просто искренне не понимаю, зачем не использовать возможность? Да, конечно, Вы правы, что в 4о к женщина все равно выглядит на 4ок, но , возможно, в 45, 46, 44, потому что взгляд выдает, думаю так. Но в диапозоне 38-41, думаю, что можно и обмануться, буквально, вчера была у косметолога, ей 38, оказалось. Я же была уверенна, что ей 30, ну максимум 34!!! Вот я о чем, ей через два года 40к, а она молоденькая, очень свежая, просто пример для подражания. И никаких пластик у нее нет и она совершенно не молодится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и ах!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или лучше фукать и говрить, что все , что на фото убожество)? Зато джинсы и кроссовки!;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ефросинина, может? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуу, какая деланная, кукла неживая. () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Сара Джессика инетересуется ее одеждой и Мадонна кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересуются в качестве пиара, но носят ли - вот в чем вопрос? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая девушка может задать вопрос "Где ухоженные мужчины?" Понравилась. Жаль, что не ликарчанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про взгляд - не соглашусь!))) в 60 лет взгляд может быть как у 25 летней, и наоборот)))) а в 38 выглядеть на 34 -ну смешное преимущество!))) ну честное слово!)) Так цепляться за 4 -5-6 лет!))) На фото Ульяны видно невооруженным глазом, что ей хорошо за тридцатник -смысл тогда в этих всех напрягах? ради гармонии с собой -допускаю. Но она не выглядит моложе своих лет, хотя наверняка вбухала в свою внешность кучу денег и наверняка не с целью выглядеть старше своих лет)) Я никогда для себя не считала стремление выглядеть моложе примером для подражания -мне больше по душе мировоззрение Ани Жирардо,которая не боялась стареть. Выглядеть хорошо -согласна, это правильно))) Но это не всегда означает -выглядеть моложе.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,ей не меньше 40 -гугл врет про 32))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение