Про Ульяну Сергеенко тема

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мое мнение: на первый взгляд у нее нет ничего нового и никаких новых интересных конструкций , тем более, что она представляется "От кутюр" ( платя за это непомерные взносы, хорошо, что есть кому платить))- об этом умолчим), прет-а порте не делает. Для меня дизайнер - это чуть другое..Юбка - сперла у CD, что-то еще -у D&G, русский стиль - у того же Зайцева-Юдашкина.... Словом, мужу нравиться, что жена чем-то занимается и он готов платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучшие ее фото и ее коллекции. Автору надо было бы справедливости ради выставить ее многочисленные а-ля рязанская баба. Она - подруга Собчак, и та одевается "от Сергиенко".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда я к вам. А посоветуйте фирм по линзам, пожалуйста. Носила, нравилось, но это было 7 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится )) очень я говорю именно о стиле. Лицо выдает эммм... некоторую сучность характера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже, я ж только на час к зубному выехала! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она напоминает лицом то ли матрешку, то ли повзрослевшую Аленку с шоколадки А так, руссифицированный и адаптированный клон Диты, тоже корсеты, только та - бьюти, а Ульяна - стрендж фейс, типичная.По крайней мере, она выделяется на общем фоне клонированных звезд, что собственно, ей и требуется. Интересня разновидность фрика:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на удивление понравились многие фото, оны полны изящества, я бы сказала. У нее очень хорошая осанка и одежда это подчеркивает. Обувь не понравилось, а вот стиль понравился. И в ее одежде как раз очень много классических приемов, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, видали, что бывает, когда опытные заседатели берутся за дело :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела только на ее лицо. Когда уже перестанут делать такую безобразную пластику? И что это за мужик все время рядом с ней? Цельная стильная личность, но с лицом надо что-то делать :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ей 32 года?я думала 45 и все натянуто-сделано.Общее впечатление: - ухоженая, волосы красивые(настоящие?),глаза,спинка ровненькая.Обувь ужасная.Понравились парочка вещей и девочка модель рыженькая.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне многое в её стиле нравится. экстравагантное, что-то даже слишком но я бы носила)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 насчет молодящихся дам. Принимать возраст нужно красиво... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я всё думала: "На кого она мне похожа?" Поняла - на Алину Гросу. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиамский близнец, похоже Или клон:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диана вообще больше менеджер, чем дизайнер... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в ее внешности не так? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ужас! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а! В точку.. А я не поняла, что оно мне напоминает.. Мож один хирург лепил? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китчевато, имхо, как для экстравагантности.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну люрексовые колготы я так поняла модно+ мне этой зимой в Лондоне как-то массово на глаза попадались, типа Донна Каран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся обувь просто пипец, а одежда есть и ничего так -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение