Про Ульяну Сергеенко тема

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сама Ульяна мне не очень из-за одинкового выражения лица на всех фото, ее коллекция а ля Русс интересная и даже новаторская в свое время, но последняя ее коллекция в стиле Унесенных ветром - театральная, слишком вычурная и неносибельная абсолютно, переиграла она. Буквально пару блузок понравилось, всё. Посмоторим, что дальше будет, на сколько ее таланта хватит, вернее, таланта ее команды ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец,думаете и гросу с пластикой? мне казалось что она с детства имеет такое дебильное выражение лица...[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не врет ))) так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, другие стремятся к тому, что ей дано природой :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь, мне, к слову местами интересно. А образы слабые, шаблонные и матрешичные, как и автор. Блядства много, в том числе и в "целомудренных" образах. Это - минус автору статьи. Образ монахини - это сексуальный штамп. СТранно называть это целомудренным образом.. В моделях как раз - сексуальности и загадки мало, китча - много. Напомнило ее творчество почему-то бритых пацанов в малиновых пинжаках.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так сама прямо и интересуется? Мне бы столько платили я б тоже интересовалась. Или вы верите во всю бескорыстность интересов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится Ульяна и ее коллекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумчиво:меня наверное в богемный и не пустят. Я вообще их боюсь. Я лучше дома с вышивкой перед телевизором:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в модные критики Это же надо так здорово разложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит команды? Она не сама это придумывает? Хотя что там придумывать,все уже давно известно и пошито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж безграмотная :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС - посмотрела, кто это такая... Кукла со щеками и губами Зверева и Ко.(-) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ как всегда:)(-) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) супер, утащила себе для "периодически поржать"(-) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(-) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же )) думаете, она собственноручно сидит и прорисовывает силуэты? она команды отдает, что хочет видеть, а люди работают. У нее хорошая команда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, если бы она была ликарчанкой, то вы бы познакомились :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла шутки юмора Пристите, в чем вы безграмотны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ж!))) а парниша рядом с ней выглядит явно моложе своей спутницы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вроде и не фукала))) а на свое собственное мнение имеет право каждый отписавшийся здесь (и промолчавший тоже)))) Для этого совсем не обязательно быть профессиональным критиком либо завсегдатаем богемных тусовок))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно очень сильно стремиться выглядеть моложе своих лет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я задумалась,шо ж там у Ефросининой не так? как по мне -то она не эпатажна нисколько.... вполне себе сдержанно так одевается.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне на Белуччи) И на Лив Тайлер. И на Викторию Боню...Блин, сколько ж их одинаковых-то...+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение