Про Ульяну Сергеенко тема

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а *уй - это вы о чем? о мужском половом органе? не увидела на фото рискуя нарваться на тапки - мне эта девушка нравится не в пример больше всех упомянутых тут дЭвушек от моды и дизайнаона как-то органично смотрится в своих блестявых колготкахнаверное, не в последнюю очередь потому, что блестит и вправду что-то одно. в данном случае люрекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплетничаем ващета :)) но наши сплетни на экраны не вылазят и в журналах не печатают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида!! .ТАМ умеют как-то элегантно стариться... а наши в дутых кукол превращаются. ладно бы недалёкие красотки, но зачем это делают такие богини как чурсина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нем, конечно) о его упоминании, т.с., смотрите: http://fashionweek.kiev.ua/wp-content/uploads/2013/03/izobrazhenie-381-620x412.jpgБоюсь даже предположить глубокие причины этого явления))Что до мнения - ну вот видите, значит вкусы у всех разные, соответственно и восприятие..кому-то и хромченко -- учитель моды)Безотносительно темы об Ульяне, чисто в контексте обсуждения глянцевых светил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то умудряется превратить это в дело своей жизни :))) и наплевать на сплетни, а также мнения несогласных и завистливых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. фото впечатлило :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двояко: очень понравились фигура, одежда, волосы! острое отвращение -лицо матрёшки и грубая форма обуви как это совмещается в одном эстетическом пространстве? что там в голове?создать такие высокохудожественные предметы гардероба и намалевать себе такое уродливое лицо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда попадаю на передачу "модный приговор" - мне нравится именно подход - научить женщину любить себя, найти в себе изюминку т .д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему помада только красная? причем один и тот же оттенок? странно напоминает развратную медсестру из маски-шоу в исполнении Бледанс)[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ррррруссская патамушто. Стиль такой рррруууссский. Еще надо свекольные щеки круглые для завершения образа. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, видимо, как -то не понять коменты других, потому что я таких , как Уляьяна довольно часто встречаю к Киевской тусовке). Что у ж говорить о других "тусовках"))). Я и похлеще видела, ну Ей Богу, нормальная девушка... Вон наша Маша Е, такая же Ульяна, порой... А на Западе, таких Ульян-вагон и маааааленькая тележка. Особенно в модных(Фэшн) городах. Там такой стиль норма, абсолютная норма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рррассссия))) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трое из ларца, одинаковы с лица)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые платья понравились. Но фото с надувной матрешкой вызвали нездоровые эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те Вы не хотите выглядить в 40к на тридцать?ь Ну, знаете, для того чтобы хорошо выглядеть в 40к, пластика не обязательна). Это уже совсем в 55и, и очень кардинально). Сейчас такие аппараты есть, ваше лицо подтянуто и идеально на целых два года). Наз-безоперациооная подтяжка лица)... И вы красавица , и опреацию делать не нужно... А стареть естественно уже не модно)... Это шутка, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нет?. у меня есть всегда!! ибо я знаю о чудесах современной косметологии)). А еще, я вижу другую сторону медали. Из серии: Девушке 26, а на вид все 35... Поэтому в последние пару лет. я даже боюсь предполагать возраст женщин. Он часто не совпадает с моим мнением... Причем , как в минус, так и в плюс.... Мне часто дают меньше... Поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггггг (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я согласна, подход у нее довольно здравый и в передаче я на ее стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТо нужно с собой делать, чтобы в 32 выглядеть на 42?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь люди ею восхищаются. Вот что удивляет. Об этом и беседуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну не везде. Там есть второй (и третий даже?) пост о ней, там уже как-то больше разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что Вы не на те тусовки ходите, и пластику себе, небось, не делали. или делали))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудный вопрос... Просто для меня мало что есть более жалкого, чем молодящаяся дама (когда это видно окружающим, а дама типа подпрыгивает "па-деццки")... У Ульяны ВИДНЫ усилия, а это все, амба, над этим смеются (мужчины, к сожалению).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загляните на рагули: там тоже почти все "типа молодые". И что? Кстати, любимый сайт иностранцев киевских (мужчин). Хастлер-Киев ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы что, на рагулях не были?! Там таких - вагон товарный ;). Вот рекламу сайту делаю бесплатно... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение