Про Ульяну Сергеенко тема

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, ну разве что в этом плане... мне вещи ДОрожкиной нравится рассматривать, как-то поорганичней у нее все [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пугают ее глаза, взгляд я не вижу ее, я вижу актрису[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это есть. По-моему у нее линзы, мне так показалось.... Сама ношу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперопределение естественности ))))))))))) "Правда, непонятно, сколько ей лет..." )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет естесвенно можно поспорить, конечо. как по мне - то вообще неестественно () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю там много пластики. очень уж кукольно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне надоело - 10 лет одно и то же... Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Эвелина Хромченко, как модный эксперт и умная женщина понятия "икона стиля" вообще не признаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не росли на Барби еще, у нас неискаженное представление естественной женской красоты) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зверев-Билык-Сергеенко- одно лицо:), вернее губы. Плюсанусь к вашему имхо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, а может-быть по вам тоже не понятно))), откуда же мы знаем???)) Сейчас и без вмешательств выглядят , как бабушки в тридцать;)... Я имела ввиду, что сейчас молоденькие девочки выглядят очень взросло. А многие 4о ка летние дамочки, как юные феи)). Потому что есть возможность и ходят на процедуры подтягивающие и бла-бла-бла ... И это не пластика, сейчас миллион методов не требующих хирургических вмешательств. А выглядит она хорошо, не вижу смысла спорить даже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ее лицо очень несимпатично, вульгарное. Потому я плохо воспринимаю ее образы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели Хромченко вам и внешне нравится??))) Не, ну понятие красоты у всех разное, все таки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить инету - то ей 32 нынче [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узкая специализация() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведите пример, если не сложно). Просто интересно, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала со стула :))) тогда вам сюда http://toroped.livejournal.com/40170.htmlну и сюда, чтоб два раза не вставатьhttp://toroped.livejournal.com/114947.htmlсмеялась до слез. полностью согласна с автором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! два новых (и абсолютно одинаковых) лица Божена и Ульяна.....оно конечно ярко и киношно+ я очень любила журналы мод 50-60 годов (рисованные), но совсем не жизненно и неестественно. И еще вопрос, ну чего они все такие показушно мертвые?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. а со стилем у нее полный ахтунг. чтоб поржать - я там ссыль ниже дала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не красавица, но на нее приятно смотреть. Правда голос у нее и манера говорить - завуч старших классов, образ часто добавляет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, ну я так и думала, если честно. Что около 30и.. ) Но можно и меньше лет предположить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Ну, Вы ж вряд ли скажете, что Монике Белуччи 25 лет? ;) Можно выглядеть хорошо, а можно - "замороженно". Законсервированно ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как. мне и смотреть противно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот девушки-модели в ее нарядах мне очень понравились (кроме копытной обуви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение