о человеческой вежливости

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я пошутила! Я не сторонник выяснения отношений! но здороваться не перестану + "Не такое у меня... воспитание" (С) Манька-облигация[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем, просто перестаньте их замечать и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если честно, не ахти. Ну, типа, декрет, ребенок, занятая вся. Но не думаю, что в этом дело [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда "така затуркана, така затуркана")) часто сугубо на детях сконцентрирована и бывает туплю в этом вопросе, не успеваю среагировать, но если здороваются в лицо, то промолчать это или совсем тормоз или явная неприязнь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сложно все это, умом .... не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала уже: пошутила, смайлы не поставила:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можЭ дЭпрессия послеродовая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я именно сегодня задалась таким вопросом. Когда один на один, в тесном коридорчике... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора года? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не люблю, не понимаю, а иногда даже раздражает такое ... мурло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё, я как-то на мамском тему читала, там у одной маман 7 лет была, ребенка кормила-одевала автоматом, такая себе робомама, может и эта- робомама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ржу с " кормила одевала автоматом", тоже у меня фантазия бурная, как представила то, что сама написала впопыхах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я туда же ))) Пять лет прожили с соседями дверь в дверь.+ Их четверо взрослых и ребенок: мама, папа, их дочь с мужем и маленький ребенок. Так вот все здоровались, кроме доци ))) Муж ее очень вежливый, всегда улыбнется, поздоровается, поможет. Родители той закалки (весьма сдержанные, но всегда здоровались). А вот Она..... Тоже теперь думаю, что у меня были слуховые галлюцинации, когда слышались от нее слова приветствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие ситуации списываю на невоспитанность, даже не огорчаюсь и почти не удивляюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до переезда к мужу жила в новостройке, квартир много, но почти все дуг с другом здоровались. Когда к мужу переехала тоже сначала возмущалась, что люди не здороваются в подъезде, хотя дом тоже относительно новый, все с нуля заселялись, вот не заведено у них здороваться. Но я здороваюсь со всеми и детей так приучила, с нами теперь все здороваются, даже те, кто от других отворачивается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если специально не отвечают, невоспитанность,но я например иногда иду по улице, думаю о своем и просто могу не заметить если кто то со мной издалека поздоровается, если в упор, конечно, замечу и поздороваюсь. А про укаринску мову ваш пассаж не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я в таких случаях всегда здороваюсь, но если более трех раз не отвечают. тоже больше не буду. Но у нас все в доме здороваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал Жванецкий: "Хамство и грубость в Сибири пока ничего, а образованность в Петербурге пока не идет!" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не думаю что дело в том сельские это жители или нет.. я нигде так много не здоровалась как в маленьких селах - там идешь по улице, и с тобой первыми здороваются ВСЕ - от самых мелких малышей до стариков... Думаю, это исключительно уровень культуры и воспитания, ничего больше..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, что так нельзя но я часто не здороваюсь с соседями в подъезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если с вами поздоровались первыми? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не со всеми здороваюсь, не трачу силы на тех, кто на мое "здравствуйте" проходит молча мимо с унылой миной)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вас-то мне и надо! объясните - почему? от вас же не убудет, а доброе слово оно и собаке приятно. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ищите подтекста там, где его нет:) я слышала, что они с мужем разговаривали на очень красивом украинском языке, т.е. барышня не имеет проблем с речью и слухом [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки тетя невоспитана, а еще может приревновала Вас к мужу всем голову не вылечишь - я так к этому отношусь...У меня тоже был случай когда одна мамочка перестала иногда здороваться, но я списываю это на возможные ее трудности в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение