о человеческой вежливости

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та же фигня, прошла уже это за несколько лет проживания в одном чуднОм доме, часто натыкалась на тишину в ответ, теперь здороваюсь с теми, кто отвечает(многие, честно говоря, нехотя), первыми не здоровается почти никто. С каждым годом здороваюсь все с меньшим кол-вом людей, скоро наверное перестану со всеми здороваться, напуркуа беспокоить таких важных "господ", большая часть из которых сельские жители в прошлом а некоторые ту да же и вернутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие соседи, муж здоровается, а его жена никогда. Часто сталкиваемся у лифта, на мое "Доброе утро" полный ноль.После нескольких таких моих обломов я перестала здороваться с ней тоже. С ними еще живет их мама, тоже странная тетя- 9 раз проигнорит твое "здрасьте", на 10, когда я иду молча, она здоровается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невиноватая я!!!! как я могу не нравиится?:)) у меня фейс - располагающий, разве тока она ликарь читает:) тогда да, имеет право меня не любить [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы думаете, кроме вежливого "здрасьте" кто-то прямо горит желанием завести с Вами пространные беседы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет попробовть промолчать:) правда, у меня приветствие вырывается автомтически. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нидастойна....ну или шось такэ. я вот только так могу это объяснить. ну или ощущение такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! а вы симпатишная?? а лет вам сколько??? может тут ответ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о точно, такие ваще убивают на повал, встречала немало таких "социофобов", если ты не любишь людей, зачем на 10ый раз блеешь аки овца свё здрасьте, если 9 раз до этого в ответ пучил глаза, аки какающая мышка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я как-то рассказывала уже, как я стояла ждала лифт на своем этаже, лифт подъехал, и тут выскакивает из соседней квартиры бабушка с ребенком и со словами " я с ребенком" заскакивает в лифт и уезжает на первый этаж, не пустив меня в лифт ( лифт на 4 человека, я не сильно огромных размеров вроде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю Ваше чувство, сама в таких ситуациях часто бываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет много:) симпатишная - АКАКЖЕ?!:))))) у меня внук уже есть! она лет на 15 меня младше.... не принимается [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я вот думаю, может, их учили здороваться первыми, а что делать в случае, если их опередили, они не в курсе просто ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может она думает, что вы на 15 лет ее младше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, остается мне одно: в следующий раз, когда она не поздоровается в ответ,так и спросить: у вас ко мне что-то личное или вы просто невоспитаны? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а додуматься слоооожно.... ну разве что:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настолько хорошо я не выгляжу:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. Я после переезда в Киев долго привыкала к тому, что идешь по улице, и поздороваться не с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тратьте энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бросьте... она потом всю оставшуюся жизнь будет дышать на Вас ядом! оно Вам надо?)() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ кстати, моя мама так нас, еще детей приучила: заходит она в лифт, заскакивает туда какой-нибудь пацаненок соседский и молчит. Мама ему: "здравствуй!". Один раз" так, другой, на третий, глядишь, он уже первым здоровается:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно Вам надо ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одну так спросила в лоб, маня, че язык проглотила( я до этого ей вещички детские отдавала, перестала отдавать- перестала здороваться, еще денег перестала одалживать), она ж мне молвила в ответ: "Ой я така затуркана, така затуркана", и так же через раз здоровается, как вижу теперь ее, хочется обойти 10-ой дорогой, так неприятно..,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шутю я:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может она выглядит не ахти? не знаете откуда сия возвышенная мадам родом-с?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение