Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну откель я знаю, что и для кого будет "выход в белом" да и не каждый готов "на загал" выносить свое личноенапишешь, а потом оправдываешься...зачем?просто легко и сложно у каждой свое[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то меня сегодня взвинтили, я не выспалась, а тут в чате подруга прицепилась, что как это у меня времени на обертывание не хватило вчера?? Ха ха и меня понесло в ругань, а потом в депресняк))))Но я быстро отхожу))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя лю... но пироги не проси))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это заметно:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишешь - как песня:) но я не хочу бить масло:) я - девочка. я хочу платье:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, милые! Спасибо вам за тему! Как же актуально! Всё читаю, но писать пока не могу+ если будете собираться с огромным удовольствием к вам присоединюсь. Потому что есть проблема не только времени, но и того с кем и куда сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы с малышом свою тоже не оставила, не та концентрация внимания, чтоб нянчить. А вот твою Варвару саму дома - легко ) она умничка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она умничка, но то в дверь врежется, ноготь сорвет, то хрени какой наетстся...хотя, может, будь она одна, оставляла бы. но, наверное, отправила бы к бабушке спать в свете наличия присутствия таковой в киеве.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно же встречаться, но не жить вместе. И я теоретезирую... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно встретиться на удобной всем территории:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя. Моей Зорянке сечас 12 почти. Это песТня:))) штормит по любому поводу:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, на позняках, к примеру:)) чет никто не хочет на познаках встречаться:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, а мені пора додому:) не витирайте хоча б, поки я не прочитаю нових 100 постів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давай! хоч завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да:) мой на момент нашего знакомства еще 2-х фей обхаживал, бездетных:) одна даже была шикарная бизнес-вумен с хорошей материальной базой... И тут я, бездомная разведенка с 2-мя буйными детьми:))) я вообще замуж на собиралась, по приколу на свидание пошла:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я тоже!! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же и такого же мнения! [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу, например в Алладин пойти всем на утренний фильм или в Парк Партизанской славы, а потом в Мисливськом дворе почаевать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы не лепить +1000 под каждым постом, но таки под каждым хотелось+ Нельзя тут на личности но так охота спросить"ну хоть что-то в жизни человека парит напрягает выводит хотя бы из состояния душевного пох.ма?"...Как можно забить на обструктивный бронхит?Да, как вообще можно забивать на детей?Я неправильная,для меня ребенок важнее...Вообщем не буду повторять все еще раз.+1000 всем Вашим словам и словам Гали в этой теме.[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря вы так... У всех есть свое сложно и просто. И надо много учится и брать себя в кулак, чтобы научится жить, вставать, все организовывать, доверять, улыбаться.... и просто чувствовать себя счастливой... И этому надо учится, учится любить мелочи вокруг себя, радоваться простым вещам... Всем порой тяжело, все могут впадать в депрессию... Но как сказала одна моя подруга "моя вера в хорошее это то, за что я держусь в борьбе с реальностью". Разве легче станет от того что мы себя жалеть постоянно будем и говорить как тяжело?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю Просто как-то даже мысль промелькнула, что зря все пишешь, подбодрить девочек пытаешься, что-то рассказываешь, делишься :-([+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ты права, не хочется! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще..шо вы в этой теме делаете?)) не нагнетайте...оно после развода иногда "ужас" но не "ужас-ужас"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, и я очень хочу встретится с вами! пожалуйста, возьмите и меня с собой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще - возможно все:) нужно только захотеть быть счастливой и стать ей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение