Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

конечно. приехал бы проверенный врач, хорошо знающий ребенка. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите, и один может быть ух.... каким чудом)) Я о своем, о особеном ребенке.Сказали бы мне, хочешь свою здоровую, и еще двоих в нагрузку или оставить как есть? Думаете я бы отказалась, от троих, с соплями и ангинами паравозом?А у меня еще и морально, жрет изнутри особеность ребека. И зачастую времени не хочу даже находить, только домой, только к ней. У всех свои траблы в голове.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы не правильно посыл поняли Если ребенок болеет, сюда же если сама женщина болеет, если у нее дела или проблемы другие и мужчина педалит типа давай-давай то нафиг он нужен?Но реально ВСЕ мои поклонники и ожидающие свиданий всегда с пониманием к этому относятся. А кто очень заинтересован еще и спросит чем может помочь.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мелкую бы сразу отселили, благо мои начали понимать и это решает сейчас многие проблемы+ месяц назад успели старшую отселить, в итоге ангина только у младшей, а так как это инфекционное, то старшая вполне могла подхватить, а так сразу к бабушке и ребенок школу не пропустил.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда согласна, что это была критичная задержка [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, блин:(((( + вот, кстати, об оценке ситуаций. форумчанки подводили итоги года, одна написала "хороший год, ни разу в больнице не лежали!". у меня прям переворот сознания случился. думаю, вот я все бубню-бубню, все плохо, дети вечно болеют... но ведь и мы ж ни разу, ттт, в том году в больнице не лежали:))) но как-то сей фактор воспринять как положительный я не догадалась... мда... наполовину пустой стакан.и, конечно, одному родителю с 2мя детьми - это вообще швах ни заболеть, ни умереть, пардон май френч:([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну меня спасает, что у меня очень вменяемая няня и родители Я им полностью доверяю и они хорошо справляются. Бывают паникуют правда немного, но то такое[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка...не кипишуй...у каждого свое болит) причем данный вопрос как мы видим затрагивает женщину вне зависимости от ее статусатак что....да[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как бы в принципе считаю, что если ребенку фигово маме нужно сказать об этом сразу не? мне в саду звонят и говорят, что ребенку плохомне в школе могут сказать, что у ребенка болит живот к примеруно дома? это как то анриал если чесно...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я когда о подобном задумываюсь, у меня вообще волосы дыбом... думаю, ну, что ты, мать, бога гневишь: ребенок бегает, разговаривает, по возрасту развит... ну чего тебе надобно, старче? ну да, проблемные лор органы, поджелудка, ацетоны, ну да, был период заикания (надеюсь, что не возвратится), но в общем и целом - нормальный, ттт, часто болеющий ребенок. чего хотеть?всегда хочется как лучше и часто хорошее ценишь только когда его лишишься.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое сложное это именно деньги и поддержка для одного родителя Она может быть от бм, родителей, подруг, мужчины, няни... Все равно. Просто иногда психологически теряешь и опускаешь руки, а есть понимание, что их нельзя опускать ибо это путь вниз, а за тебя никто это не сделает. Но вокруг много сложнее ситуаций, чем у меня. Я смотрю и благодарю Бога, что у меня все хорошо и грех жаловаться. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож оч.хорошая няня. только благодаря ей я смогла выйти на работу. поддержжка родителей тоже дорогого стоит.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, в моем случае забив на ситуацию,я почти оказалась в операционной нах мне такое забивание? ну дозабиваешся ты от соплей, не дай бог отиты пойдут, это ж боль какая, а гайморит это же вообще псец какая боль, нафиг детям в таком возрасте такие траблы если можно их обойти? не знаю, на мой взгляд здоровье-это самая важная составляющая жизни, даже миллионеры против здоровья бессильны...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...кто если не я.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну шо такое, я просто не могла пройти мимо, всю тему перечитала, но у меня ж одно, посему молчала. А тут бах и про болячки, не смогла пройти. Блин подустала, месяц гриппа, как ты понимаешь крутого, с побочками на легкие. 3 дня школы и юхуууу ху по новоййй, айдааа. Да и у моей мамули криз попер....... довела меня до очередного приступа нервозного.Рыдала намедни, орала уволюсь, и сяду дома, помрем с голоду но вместе. Короче снесло мне крышу.Пока работаю дальше, и на свидания не хожу))))))))))) Тут бы выспаться))) Молчу про отдых.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Она же знает, что вы все кинете сразу, может это была попытка сделать лучше [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это давит. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на том свете)) весна, потеплеет..солнышко... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще такой аспект (если вдаваться) адекватность "силы лечения".вот, скажем, не забиваю я постоянно на сопли, езжу к лору, лор постоянно назначает капли-спреи-прочая... при чем не хуе-майо что назначает, а антибиотики и гормоны... я слабо рыпаюсъ и говорю "а, может, ни нада?". она грит "нада, ибо жопа уже начинается". да, я ей доверяю, она хороший спец, но меня эти постоянные лекарства в носу и в ушах жуть как напрягают.пробовала, я, правда, альтернативные консультации, так другие лоры говорят, вам вообще не месный антибиотик надо, а оральн принимать...а гомеопат мой отлично справился с заиканием, б-м нормально справляется с ЖКТ и тем-рой, но чет сопли наши ему не всегда поддаются...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, видите уже не все так плохо. А тут бывает, как сядешь ночью (ну когда минутку то свободную найти, работающей маман в свободном полете), как задумаешся о будущем, так потом больше не думаю. А то крышу сложно ловить.А утром прихожу на работу, и слушаю от подруг: "Ну что ты такая мрачная, позитивнее надо быть, улыбаться больше. Оденься красиво и иди искать себе мужа, под лежачий камень.... "Эх.....А счастья то хочется, как ни крути.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна говоришь)))))))))) бг))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар:(( 3 дня школы - и айда... + у меня с младшей так же: плачу за дорогущие курсы (для социализации в том числе, ибо в сад же не ходим), 2/3 времени как минимум пропускаем по болезни:(я уже грешным делом думала, что надо как ротару в ялту, куда-то в нормальный климат эммигрировать... дети в приличной экологии на козьем молоке расцветают и почти не болеют... другое дело, что работы там для нас с мужем нет...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, но тема то о другом, о том, что с детками так просто на свидания ходить то, что особенные детки-это вообще разрыв мозга, что мамы одиночки это пипец как сложно, об этом я даже не заикаюсь.Просто если ты сейчас в данный период времени имееш все , сидиш и строчиш по клавишам-это отлично, но уличать других, в том, что все может быть просто-неверно ИМХО, у тебя так-аллелуя! радуйся, живи, у других все по другому. Я ж тоже могу выйти и начать рассказывать как у меня все офигенно круто и просто, или наоборот выйти и рассказать, как при здоровых родителях повесится хотелось-так ломали меня зврослую. Всегда есть несколько сторон, все просто бывает только у детей.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... держитесь "якось воно буде". [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение