Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

боженьки...вам в эту тему не надо было заходить :((( + тут у некоторых все так просто, а мы все неудачники блин, времени на мужика найти не можем, отмазки ищем...капец :(((Я вас читаю, дурно становится :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, самое смешное, что мне таки с дочкой надо жить в Ялте, все врачи так говорят. Ее особеность. Но, что с того? У меня нет возможности. Работа и жилье тут, вот так и "ковыляем понемножечку".[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попейте может успокоительное? Сейчас весна, пора депрессий... Я пью когда мне сложно бывает. Ничего страшного в этом нет. Но вам надо просто продержаться и не резнуться[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такая хреновая весна :-) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра еду в охматдит к лору+ если шо, могу потом рассказать, дать контакты, ибо у нас это первый случай, но участковый не внушаить доверия как ты понимаеш, завтра поеду по рекомендации врача нашего, посмотрим че скажет.Об адекватности хз, как знать блин :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я веселый оптимист))) Но чет ощущение топтания в болте, давит сильно на мозги. Подожду до весны, там должна депресуха отпустить. А то в этом году, тяжко чет зима далась.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я выше писала, она хотела как лучше мы просто ее на будущее попросили сразу нам звонить, если такое будет еще когда нить[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галь, ну, трындеть - не мешки ворочать. это вообще в посл. время фишка ликаря "а что вам тяжело???". как вспомню тему о том как на ДР 8-леток в кол-ве 35 штук с аниматорами одна мама кроме приглашенного хотела еще 2х своих детей паровозом отправить (двухлетку и 6летнего особенка) и самой не приходить, типо отдохнуть от детей. автор темы пишет, я вообще-то спецом аниматоров заказала, чоб посидеть вся в белом с бокалом шампани и парой друзей отметить ДР ребенка. ей умный аноним пишет: а что вам тяжело присмотреть за двухлеткой в толпе 8-летних коней и особенком? вы как хозяйка вечера ДОЛЖНЫ сделать приятно всем своим гостям (даже неприглашенным, бгг:))).тут всем все легко: 4хкомнатные хоромы генерально убираются за 25 минут, сами готовятся банкеты на 50х человек (с соблюдением диеты каждого гостя), растить 2х детей - нефиг сделать, можно сдохнуть от безделья итд, итп... "говорите и вы":))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все так плохо)) Я таки еще и умудряюсь ходить на свиданки, ха ха)) То просто так я мрачно описала. Депресняк у меня, а в общем все хорошо.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье - то такое, можно сдать здесь-снять там, а вот с работой...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у всех свое непросто..только если каждая свое непросто описывать станет это что оптимизма добавит девчонкам? жалости...а от жалости плачешь только....я знаю что такое безвыходная ситуация...именно безвыходнаяно тем не менее) но пасаран[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут нечего сдать. а там будет не за что снять, и негде работать(специфика работы) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, я не первый год на ликаре, да и лично о некоторых знаю много+ так уж получилось, так что смешно выглядят эти комментарии, когда ты примерно знаеш, что за ними стоит.а та тема меня вааще убила. Я кстати после нее получаю приглашение мелкую на ДР, там всем по 5 лет, а мама девочки меня уговаривает, ты же Лизу обязательно бери! я раз 5 переспросила ТОЧНО? ты уверенна? мож не надо? :))) да и в гости к подружкам Лиза сама ходит, а никак не с паровозом в добавок :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТТ так держать! да у всех походу он уже образовался, 20марта, а там зима блин! так достало уже-сил нет![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда:(( тогда хоть летом по максимуму вывезти + вот тоже еще одна моя заморочка: я оч.люблю путешествовать и море, а детям моим показана деревня с мин.водой и козами. и последние 5 лет я как дура езжу в эту деревню, где у меня, к тому же, еще и дичайшая аллергия на амброзию. ну а че? кому интересно, что мама без отдыха все это время? "главное, что детям хорошо!"(с)моя мама... а то что мне этих детей еще и тащить надо на каком-то ресурсе - кого это пипчит?но, это, конечно, по сравнению с вашими - вообще смехотворные проблемы... а меня вот муляет:([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и не говрите, солнца сейчас бы, да тепла, да всех на улицу. Сразу темы, "где найти мужа(интим)" отпали бы))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно вы правы, но есть другая сторона как ни крути+ я, вы, мы знаем, что написанное тут надо делить, а лучше и не читать вовсе, если ты не может разложить по полочкам , если не можеш не впечатляться от написанное, не принимать близко к сердцу. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! пару дней назад, солнышко,я на градусник не смотрю вышла...блин дура :))) хорошо, что под короткий рукав додумалась курточку пуховую надеть, а шапку то забыла, околела нафиг на том солнышке :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а че ж не добавит? мне лично добавляет оптимизма, что одинокая мама с таким ребенком умудряется на свидания ходить... или что барышня сама с 2мя частоболеющими умудряется и по больницам лежать, и работать одновременно.... я понимаю, что моя проблемы - как минимум на порядок проще.имхо, вот эти рассказы "а я все это одной левой" от тех кто всегда в белом - вот они удручают.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не такие у меня уже и проблемы. По сути читала тему, хватала инфу как урвать время на свидания. И все равно осталась при сврем же мнении))) От судьбы, как говорят...и время найдешь, если вдруг )))Все хорошо, то я прибедняюсь))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этого поста перестаю только читать :) а и присоединясь к ожидающим тепла :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..но мы же мазохисты...)) мне очень многое про форум понятно и да, многое не сходится - это профессиональное уже...циферки не пляшут...но тем не менее...масло надо бить) у нас на форуме есть на кого обернуться....в смысле силы духаи то, что для кого-то обыденность, быт, напряги - для другого мечты и несбывшееся...у каждого из нас есть свои болевые точки[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, жизнь налаживается?:)) дай вам бог всего хорошего. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение