Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Двое детей и личная жизнь.....бывает? Примерно вопрос больше от депресняка какого-то. Вот скажите женщине с двумя детьми реально найти мужчину?? Мало того что времени как-то очень-очень мало, так еще и знакомиться не знаю где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос. все зависит от того, насколько вы привлекаете мужчин. А дети не помеха.Есть женщины без детей и обязательств, которые годами без мужчины.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один ребенок, но скажу честно, его наличие стало проблемой ну максимум для 10% И я очень рада, что они отсеялись сразу, т.е. тараканы показались в настоящее время, а не через пять лет. Знакомиться можно везде. Я находила очень много интересных людей в нете, не только на СЗ, но и на разных профильных форумах, в спортзале, какие-то связанные люди по работе (не прямые коллеги), очень много хороших людей встретила на MBA, да просто на улице в любой из ситуаций со мной знакомились. А уж отпуск - это вообще святое. Не опускайте нос. Но помните главное. Если Вы будете несчастной сама по себе, но глупо искать кого-то, кто Вас осчастливит. Нужно научиться тому, чтобы Вам было хорошо одной, и тогда появится тот, с кем Вам будет хорошо вдвоем. Эта последовательность на мой взгляд обязательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон Окунская с 4-мя замуж вышла, так что вполне) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привлекаю вроде мужчин, но.. круг общения очень узкий, новых знакомств в нем почти нет. Где знакомиться и как для меня загадка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, многие знают редко здесь появляющуюся форумчанку)) У нее с 4-мя все сложилось) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее приданое !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, примерно понятно, а если не секрет какие сайты знакомств вы бы посоветовали. Была на мамбе, но что-то не понравился он мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это обнадеживающе) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо смотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, если я не ошибаюсь, врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня видимо напугали сильно, что там женатых 80% .....надо еще раз посмотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писатель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личная жизнь бывает,конечно,но шансы близки к 0.Как бы это не звучало.Сейчас напишут,там с 2 нашла,там с 3 ,ну а в сколько раз больше не нашло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если детей можно хоть раз в неделю с кем-то оставлять, то реально у меня есть возможность побыть без детей где-то раз в месяц на пару часов. какие уж тут знакомства?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и без детей сколько не нашло, так что не в них дело [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ещё что они никакой роли не играбт вобще,тем более двое реально надо смотреть на вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для любящего мужчины не играют, играют для женщины, у которой нет времени из-за них [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно,что раз любит то возьмёт замуж и с пятью,плавали,знаем.Но жизнь показывает,в основном,обратное.Боятся нынче мужики сразу всё оптом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? за кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была отличная личная жизнь с двумя, гораздо ярче, чем при наличии мужа:) Если есть няня или мама, которая может посидеть с детьми, то проблем не вижу. Хотя у меня было первое свидание, на котором мы специально повезли ребенка в детский парк и на лошадках кататься, причем это не моя инициатива была:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Блинова кокогото [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личная жизнь- да, если есть кому смотреть детей только личная жизнь и замужество- разные вещи.Мама с 2-мя детьми намного более переборчива, чем женщина без детей. А выбирать не из кого((, качественных мужчин- мизер, разбирают их до их 30 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не играют, если женщина ими не грузит .для некоторых и с одним проблема, если женщина вся в ребенке, куда уж тут мужчину впихнуть в плотный график уроков-развивалок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 19,9% идиотов, в 0,1% может повезти () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение