бомж в подъезде

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бомж в подъезде вопрос - что делать? с одной стороны - вонь истрашно (прямо на моем этаже спит, подложив под голову палку). С другой стороны - он же человек, может когда то был чей-то сын, отец? вызвать милицию - выгнать его на мороз?прям не знаю - что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать? Либо Вы его, либо он Вас. Третьего не дано.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это понимаю. но что делать то? милицию вызывать,или кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближайший приют? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. где ближайший приют я не знаю. 2. вызывать ближаший приют, это как? или я чего-то не понимаю? куда обращаться то? в какие органы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть погреется, холодно на улице. Переночует и уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще раз прийдет. у нас домофон поломан и никто его ремонтировать не собирается. а мимо идти в квартиру реально страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не дома сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома. но пришлось в 10 выйти и через пол часа заходить. собака остался невыгуляный :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа натравить. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дверь квартиры реально страшно открыть. одеяло........старых нет, недавно все старое отдала в приют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из мужчин у меня кот и собак. кого из них натравить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы милицию не вызывала...кто его знает, что они сделают( действительно холодно-пусть переночует() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда сюда переехали, муж бомжей из подвала выгонял, из подъезда. У нас в доме бомбоубежище с туалетами, светом, короче, все условия, так там парочка бомжей себе квартиру устроили, шкафч-ки, зеркало даже, мы и не узнали бы наверно, но они решили костёр там распалить, грелись или готовили что-то, не знаю. Муж им дал 10 минут на сбор вещей, тихо всё собрали и ушли.А один раз бомж с собакой прибился, он спит, а собака рядом сидит, не отходит, так жаль её было, мы из-за собаки его не трогали, дали выспаться, потом он сам ушёл.А этой зимой бомжу плохо стало, дворнику взялся помочь снег разгребать и начал задыхаться, дворник ко мне, я скорую вызвала, они приехали, но не забрали его, когда поняли, что это бомж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?? тут "собаку из дома не выгонишь"() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что мой комфорт важнее какого-то бомжа. Вы бы хотели бомжа у себя в подъезде?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака - хороший вариант. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, если не выгонять, они будут приходить снова и других приводить. Да, жалко, но а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жизнеутверждающе. я понимаю, что даже если я кого-то вызову - его вряд-ли куда-то заберут. ну выгонит его милиция на улицу, ему ничего не помешает зайти еще раз. денег дать - тогда точно приживется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаниель???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но ниже ответила, что на месте автора не выгнала бы: уже ночь и мороз() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого не было указано в постановке задачи. )))) В любом случае - я за личный комфорт, а не за комфорт бомжа.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вспомнила похожую ситуацию тоже спал бомж в подъезде, когда еще домофона не было. Холодно. Вызвали милицию, а он никого не трогал, спал себе мужичок под батареей. Приехали, забрали. Не знаю куда - в вытрезвитель, а там может избили? Че-то жалко человека стало. Сейчас бы я так не поступила поэтому и написала оставить в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть шанс, что он там и останется. Хорошо рассуждать, когда бомж не под твоей дверью ночует.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение