бомж в подъезде

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже жестокач. Не стала бы кормить, мне даже проходить мимо противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одна знакомая разговорилась с бомжом. Правда, он приличный был и не алкаш. Она его домой пригласила, в ванну запихнула, накормила-напоила. Дык он когда пенсию получил, купил торт и ей принёс...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это либо байка,либо то совсем не стандартный бомж был Возможно просто человек,попавший в беду. У большинства бомжей нарушение психики,они не мыслят такими категориями,как обычные люди. И даже если приложить 1001 усилие и помочь восстановить документы,они все равно их потеряют через день. Они живут в другой плоскости,такими людьми должно заниматься государство. Опять же большинство из них не подлежит реабелитации,они никогда не смогут вести нормальный образ жизнь. Это надо принимать как данность и не ждать щенячей благодарности в глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем отписавшимся. вроде бы вчера не приходил, сегодня пожитков его тоже нет. будем надеяться - обошлось малой кровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог Это реальная проблема. И рука не поднимается выгнать и государство не делает ни-че-го для защиты таких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама сегодня смотрела на мимо-проходящих Реально ужас. Он руку в рот засунул,вырыгал на дорогу и пошел на трамвай. Вы уж простите за подробности. Потом за поручни хватается,а мы после этого за свою сумку,телефон,кошельки. "Наш" бомж просто больной человек,с очень сложно судьбой. Про него даже передача по СТБ была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение