бомж в подъезде

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот я где-то себе понимаю, что милиция не в приют его отвезет на лимузине. да и вообще - вряд-ли в машину посадит. максимум - выгонят из подъезда и то под вопросом - приедут ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так к вам приют и пробежал:( Я вам расскажу. В городе есть один приют, туда вшивого бомжа не возьмут. Сначала его нужно вымыть и на прожарку от вшей отправить. На этом можно закончить, да.Что касается приюта, там живут бывшие заключенные, вашего бомжа быстренько выбьют оттуда.Что вам делать зависит от вас. Я никогда не выгоняю. Вы выгоните, а он замерзнет, оно вам надо? Пусть переночует, завтра сам уйдет ( в лучшем случае). Я еще обычно подкармливаю. Хотя вонь... это невозможно терпеть. В квартире за двумя дверьми воняет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем подъезде когда-то жил бомж... Правда не совсем под дверьми, но перед дверью чердака. Все к нему очень понимающе относились. Кто вещи отдавал, кто кормил. Он прилично себя вел, только спать приходил и в холод. Домовым нашим был. )))А потом попал под троллейбус, долго его не было. Потом появился ненадолго и пропал насовсем.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все-таки я ответила...тут все рассуждают, кроме автора по ходу() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если его выгонит милиция, он скорей всего уйдет Милиция может на такой вызов и не приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, милиции не надо....не понятно на кого там еще нарвешься...вернее бомж нарвется...эх...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. в подъезд зайти было невозможно. как это подкармливаю??? вы ему еду выносите и рядом ставите, или как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переночует и уйдет Если не уйдет, утром будите думать. Дайте человеку пере ночевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла наезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да У меня для него есть одноразовая посуда. Готовлю, делаю чай сладкий, выношу и ставлю на ступеньки. Он ест , мусор не всегда выносит. Я после него убираю посуду( я же кормлю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чай в чем??? ужос! у меня даже и продуктов нет, шоб его накормить. ни хлеба, ни колбасы - ананас и капуста в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вообще подъезд сердобольный Все подкармливают и деньги дают. К счастью жить он у нас не остается, приходит только в сильные морозы, спит стоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай в одноразовых стаканчиках Не в домашних же чашках. Накормить можно и кашей, и макаронами. Я вас не агитирую кормить, решайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ця тема має великий потенціал, (в основну) майже рівноцінний темам про бездомних тварин.Остання, як і пригадую, закінчилася багатьма плюсами.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я что- мне не жалко, накормила бы. но и макаронов нет. одна живу, продукты в доме не держу - весна скоро, в летний гардероб не влажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоя???...вы добрая женщина) жму вашу руку) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну........кому потенциал, а кому и реальная проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого наезда не было) я имела ввиду, что мы все рассуждаем всего лишь, а решать как быть, автору, т.е вам:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как-то жил неделю где-то. Кормили и чай носили. Потом ушел сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Власне тому, що реальна проблема () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он видит откуда вы выходите, в смысле - из какой квартиры? + я чет даже представить себе этого не могу. мне прям страшно туда подходить. а если он поселится под дверью, его кормящей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переплюнем тысячник из темы про доходы. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, если вы дадите ему возможность переночевать в теплом подъезде, когда на улице минус 5 минимум-уже будет хорошо) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, стоя. А еще пальцы у него отморожены Чувствительности нет совсем. Я кипяток наливаю, говорю за край держать, а он чашку хватает ладонью и ему не больно. Я не то что добрая, это же ЧЕЛОВЕК. У нас защитников собак хватает, а вот защитников людей не наблюдается. Даже ниже человека не выгнали из подъезда из- за собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение