бомж в подъезде

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще не общалась. в 7 утра, когда выходила с собакой гулять соседи еще спят. больше не выходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, он пересидит морозы в Вашем подъезде, если никто не выгонит, и с потеплением сам уйдет. А домофон, таки да, починить надо, если повторения не хотите.Выгнать не смогла бы, жалко, ведь замерзнет, а человек все же, хоть и не очень они мне симпатичны. Но всякое в жизни бывает, особенно в наше время. не все бомжами по собственной воле становятся, у многих жилье "дорые люди" отбирают.....А выходцы из детдомов, по-моему, в нашей стране уже сразу бомжами становятся, как это не печально:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: я вам ответила и раньше отвечала - видимо личка не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю.. вы правильно делаете, но, НО от собак все же меньше вони, и заразы.. у родителей моих в подъезде живет собака всю зиму - под себя не гадит, вони от нее нет, туберкулезом она не болеет, подруг не водит..И жил бомж - да, вонь таки через 3 двери ощущается в квартире, а в подъезде вообще находиться невозможно - глаза слезятся.. Мусора после себя оставил кучу+мочился под себя, еще и подругу время от времени водил, они сексились..Вот интересно было ходить с ребенком, переступать через них.. :(Слава богам через пару недель пропал, ибо если бы не ушел сам - ему бы помогли жители подъезда, уж очень много от него проблем было.. :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалость закончится, если представить, что у этого бомжа, к примеру, открытая форма туберкулеза у нас есть Центр помощи бездомным, в Киеве тоже должен быть. Дайте ему бумажку с адресом- пусть туда направляется, если не хочет проблем с жильцами дома. У нас в Днепре в этом центре их даже прописывают, чтобы они могли устроиться на работу. Вот только по словам сотрудников центра, не очень много желающих регистрироваться, прописываться, выходить на работу, отчитываться...Куда проще бомжевать по подъездам, кормиться с мусорных баков, просить милостыню,бухать бесконтрольно и не работать.[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бездомных обеспечили приютами Городские власти опекаются социально незащищенными горожанами. Как сообщили "КИЯНАМ" в пресс-службе КГГА, в Киеве, функционируют три заведения социальной защиты, которые предоставляют социальные услуги бездомным гражданам и лицам, освобожденным с мест лишения свободы.Как стало известно, Киевский центр социальной адаптации престарелых, инвалидов, которые не имеют постоянного места проживания (для мужчин), расположен в с. Ясногородка Киевской области. Центр является социально-адаптационным учреждением, предназначенным для временного проживания мужчин (в т.ч. освобожденных с мест лишения свободы).Центр рассчитан на 300 койко-мест. Максимальный срок пребывания подопечных в Центре составляет девять месяцев. Пребывание бездомных граждан в Центре бесплатное. В 2009 году услугами Центра воспользовалось 261 человек.Кроме того, в составе Киевского центра социальной адаптации в 2008 году было создано отделение на 80 койко-мест для постоянного проживания бездомных, инвалидов или пожилых людей которые нуждаются в постоянном постороннем присмотре и помощи, и которые не имеют работоспособных родственников, обязанных их содержать по закону.Второе заведение - Дом социальной заботы с отделением ночного пребывания и социальной гостиницы (ул. Суздальская, 4/6). Устройство в Дом социальной заботы бездомных граждан осуществляется непосредственно администрацией заведения. Дом рассчитан на 166 койко-мест (150 – отделение ночного пребывания, 16 – отделение социальной гостиницы). Максимальный срок пребывания в отделении ночного пребывания составляет 60 суток, в отделении социальной гостиницы – 90 суток, в течение текущего года с возможным удлинением срока до 180 дней.Также, социально незащищенные граждане могут обратится в Центр учета бездомных граждан (ул. Суздальская, 4/6). В Центре проводится работа по восстановлению и получению документов для бездомных граждан и лиц, освобожденных с мест лишения свободы, предоставляется регистрация преимущественного местонахождения бездомных граждан. Соответственно распоряжению КГГА, создан филиал Центра учета бездомных граждан по адресу г. Киев, ул. Регенераторная.Нужно отметить, что в январе-ноябре 2009 года Центром взято на учет 698 бездомных, из них 200 человек восстановили документы, а 493 получили регистрацию преимущественного места нахождения.Кроме того, для работы с бездомными в зимний период ежегодно, начиная с 2006 года, в Киеве проводится социальное патрулирование и создан городской оперативный штаб помощи бездомным и беспризорным гражданам. Социальное патрулирование с привлечением представителей социальных служб для молодежи, волонтеров, представителей общественных и благотворительных организаций.Социальное патрулирование обеспечивают три бригады, в состав которых входят социальные работники, водители, повар. При Доме социальной заботы и районных территориальных центрах социального обслуживания пенсионеров и одиноких неработоспособных граждан созданы постоянно действующие банки одежды и обуви.Также в лечебно-профилактических заведениях города обеспечен беспрепятственный доступ бездомных граждан к медицинскому обследованию и лечению. В помещении Киевской городской клинической больницы №1 функционирует социальное отделение на 20 койко-мест для предоставления медицинской помощи бездомным гражданам. источник [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Спасибо, прочитала и ответила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец такой. Чаю попросить горячего ума хватает, а стаканчик за собой вынести - нет )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна что это ужас Сама такого боюсь. Наш к счастью уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"утром будите думать" - блин, реально смешно получилась)) "Вставай, Вася, думать пора" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, уйдет и не вернется? по вашему описанию, он безобидный, просто вонючий. У нас хуже - неделю назад, когда еще тепло было, кто-то в подъезде дверь не закрыл (что часто бывает, такие у нас несознательные жильцы), так средь бела дня вонючая бомжиха с пивом спала на моем этаже: воняла, под себя сходила, бутылок и мусора после себя пооставляла, пройти невозможно было, у меня все к горлу подступило от этой вони... Я сама с ней не справилась бы никак. Честно, таких алкашей-бомжей-засранцев мне не жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по вони, которая доносится через 2 двери......не ушел, а значит - на какое то время решил остаться. ужас! они еще и сексом занимаются?! и не воняет им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставьте пожитки возле подъезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как??? они грязные и воняют ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, что не розами пахнут (( в марлевой повязке и одноразовых перчатках сложить в мусорный пакет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях кормлю, бояться не стоит они сами боятся чтоб их не выгнали ...[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю способ: http://www.youtube.com/watch?v=Xe6W9GL_kbM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у большинства, скорее всего. сосед-алкоголик водился с ними, уже на том свете от тубика, а еще сорока не исполнилось. в диспансере на Красном Хуторе за день от туберкулеза умирает не меньше 5 человек, и это не всегда бомжи. юноши, девушки, молодые еще люди, которые могли бы жить и жить, но....я задерживаю дыхание, проходя в переходе метро, я выхожу из вагона (трамвая, автобуса) если едет бомжеватый тип.в подъезде живет один "легальный" бомж, вместо дворника - председатель его якобы отправлял на анализы, здоров. бухает периодически, а когда не бухает - работает. а вокруг бродят разные.у нас тоже недвано на этаже спал левый бомж, я тут же позвала соседей, один мужик его выгнал.когда на одной чаше весов ночевки бомжа, а на другой - тубдиспансер родственника или соседа, мой выбор однозначный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дворнику по шапке надавать забыли? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы не вызовите милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила! мне сказали - буянит? нет. ответ: ну а что мы можем тогда сделать? занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас эта эпопея длилась долго Милицию вызывали постоянно - бестолкуВопрос решился только тогда когда все жильцы собрались и поставили кодовые замки и посадили потом консьержаИначе все бестолку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все пишут что их кормить надо- + а я смотрю на "наших" бомжей-так они постоянно бухие или сидят распивают гдето на бардюре..а потом под квартирами в подьездах спят.Ну каше- побухать могут и закусить чемто.. Я может жестокач- но зачем их кормить,когда им бухать только надо!?!??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит врите что начал буянить. Звоните на 1551. Я конечно понимаю что человеку холодно и голодно. Но жить в вонище в собственной квартире это же фуууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение