Ну что за "крайний раз"!

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та даже тот же Серега постоянно так говорил во время эфиров Х-фактора! Уши режет - кошмар.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в этом случае есть батон колбасы! Может, это и правильно, но мне лично - смешно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читала (правда, еще в советском учебнике, годов эдак 80-х, что верно про очередь употреблять "последний". Почему-то так и запомнилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вероятно, от слова "край", "окраина" , за чем дальше ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Крайний", употребляется по отношению к прыжку, взлету, вылету, смене. НО Поскольку мозгу тяжело отслеживать вариации, то многие привыкают повсеместно заменять слово "последний" словом "крайний".[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Но в авиации с таким бороться бесполезно :( Я раз паспорт заполнила черными чернилами, чудом не отстранили на неделю от прыжков.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не говорит, никто не даст. Я пробовала.. Куда там! Наперегонки строят.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да последнего в жизни вообще мало бывает.. Что ж теперь уже не скажи "последний стакан воды"? Глупое совершенно суеверие. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задолбали уже эти темы, честное слово, сколько можно????? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрю телевизор. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с черными чернилами что не так? Типа, траурные или что?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, когда в очереди спрашивают "кто крайний?", отвечаю, что я последняя, а крайних пусть ищут в другом месте :-) в каких-то занятиях, связаннх с риском тоже не люблю слово "последний", равно как и "крайний", говорю "очередной раз", "еще раз"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг-нафиг. сколько можно?)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала ловить себя на мысли, что посты Денисовны были не такими уж категоричными))))не хватает что-то ее, мне кажется, ей есть, что сказать по теме)))причем, не одной)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а мне нравится .... всё авиационное )) и миллион на миллион видимость ... ааааа, ностальгия [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,а что нельзя сказать мой ребенок последний год в институте?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение