Браслет Пандорра - это такой маркетинговый ход?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Браслет Пандорра - это такой маркетинговый ход? Что за повальное увлечение этими подростковыми бусинами с непомерными ценами? Объясните мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама задаюсь таким вопросом))) Прочла на форуме и тоже захотела себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, вероятно, спутали браслеты Пандора с браслетами Шамбала. Я Шамбалу сама не понимаю, не вяжется взрослая женщина с этими детскими браслетиками. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, слишком многим именно нравится. Я о марке узнала на форуме, меня не впечатлило () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ник у Вас прикольный, подходящий )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится этот прикол , вещь совершенно на любителя и я + обязательно бы собирала такой браслетиг, но на счастье моей семьи нет у нас в городе магазинчика с этими бусинами .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть интернет :))) он с успехом заменяет местные магазины ну есть у нас Пандора. ты думаешь я там была? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я прочла на форуме о пандоре и шамбале, погуглила - не впечатлилась совершенно, но людям нравится, мне пофик:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему. Обычный золотой браслет , как по мне, достаточно скучно. А в Пандоре - как захотел, так и собрал, можно слоника, а можно бусины с бриллиантами. Ну а цена бусин зависит от материала из которого они сделаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне что Шамбала что Пандора. Они мне мешают. Но даже чисто визуально из недешевых браслетов я бы предпочла гладкие frey wille с эмалью.А на своих знакомых я не видела ничего из вышеперечисленного, все взрослые женщины в основном носят банальное золотишко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, слышала здесь впервые - не увлекло)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама идея понравилась, носила бы такое из бижутерии, на каждый день, но золото с брилиантами представляю себе в другом дизайне:) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится, могу сказать что одно из любимых И можно вложить свой смысл в украшение, сделать его индивидуальным...Качество хорошее, очень ноское и эмаль и бусины с камнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что объяснить? почему барышням нравятся украшения? кому-то нравится пандора, кому-то платина/золото/серебро, кому-то пластик или камень, стекло и т.д.но сама идея - возможность собирать именно тот браслет, который нравится - очень классная[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы эталон вкуса и платежеспособности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе и в таком дизайне представляю, но столько вывалить не могу :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке, такая ерунда!)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, точно, и я перепутала. Пандора симпатичная, а вот Шамбала мне напоминает набор для девочек с розовыми помадами в пластике)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые эти бусинки из разных стран привозят.. как приятное воспоминание. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, за такие деньги хочется потрогать , покрутить в руках .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что-то явно путаете на счет бусин (подростковых) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего они подростковые? Хорошая очень идея, такой конструктор, только ювелирный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это возможность для женщины сделать себе то, что ей самой нравится, а не дизайнеру+ И это таки да, на любителя, ровно как и золото, платина и еже с ними. Я брюлики не понимаю, красивые вещи да, а просто кольцо+камень не совсем, ну и что? зато я обожаю свой браслет, именно собранный на мой вкус, ему уже лет и лет, а там столько висюлек , он меня настолько радует-не передать, никакие брюлики так не порадуют как он :) Пандора идет женщинам, и очень! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, а где брала? на Танаи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: подруга собирает серебряный браслет "Пандорра" - и теперь я всегда знаю, что ей можно подарить на ДР :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение