Браслет Пандорра - это такой маркетинговый ход?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет в Израиле набирали+ на танаи есть некоторые из элементов, но я не очень люблю серебрянный цвет в большом кол-ве, у меня коричневые браслеты кожанные, штук 8-10 переплетены между собой и на каждом до 4-5 подвесок в золотом цвете. Но цена получается порядка 100-150у.е при большом кол-ве украшений. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не понимала, а ту подарили на 14 и на 8, понравилось() [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браслеты шамбала ношу, мне нравится на себе и на других..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно )) Браслет Пандора - это красота и это дорого ))) а еще у них есть кольца, колье и серьгиу меня браслет и кольцо. И это не "бусинки" )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, автор, все таки, имела в виду Шамбалу а не Пандору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все - маркетинговый ход. И Пандора, и КЮЗ, и Картье. На любого потребителя свой маркетинг. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это? http://www.pandora.net/en-us/explore/products/bracelets#!/sort-by/rИ все-таки это для подростков, или девушек до 25-ти. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Пандорру тоже) не представляю ее на тетке моего возраста))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже смотреть не буду, что это такое, не надо оно мне:) когда-то кто-то упомянул Фрай Вилле, мне этих растрат хватило с головой, никаких Пандор и смотреть ну буду:) Никакие маркетологи на мне не наживуЦЦо:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я такая же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, даже не знала, что такое есть. Теперь хочу))) Увлекательно - там есть целые каталоги сезонные с бусинами-амулетиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольца в стиле пандорра? а ссылочку не покажете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же ерунда, каа Шамбала, это у нас они красота и дорого. В Испании, Италии на них никто и не смотрит, хотя цена намного ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зна, меня эта продукция не тронула ваще () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пандора есть поддельная - выглядит почти так же, а цена в разы дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Имхо, пиарщики веселятся. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, у нас этой пандора уже в каждом магазине. По-доллару-два за бусину. Это в дорогих такие центы. Есть и дешевле. И цепочка - 4 доллара.Обожаю пиарщиков. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ими очень увлекаась, когда у нас на рынке были Басия [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, ход. все девочки любят бусики (почти). а "благородность" материалов и цена позволяют 35-летней тетке предаваться девчоночьему увлечению без ущерба для собственного статуса и самомнения.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понра эта шамбала. И фрай-вилле. Только я их с китайских сайтов заказываю. :) Браслет шамбала 3-4 доллара, подвеска фрай - 20-30.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот этот вариант очень понравился. http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-Shamballa-jewelry-New-Crystal-Shamballa-Bracelets-Micro-Pave-CZ-Disco-Ball-Bead-Multicolor-Shamballa-Bracelet/719667142.html[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла в гугл, посмотрела картинки, есть ооочень красивые, выглядят дорого и под любой наряд можно подобрать. Шамбалу понимаю только для девочек подростков, но это если с бусинами Сваровски. Купила своей четырехлетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так же она выглядит. И чем она поддельная? С одного конвейера из Китая все. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение