Браслет Пандорра - это такой маркетинговый ход?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фрей-вилле вообще-то ємаль на золоте. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... бедные не выложат 6000 - 8000 за бусинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у Лены Бартощук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браслет этот волшебный, я его набрала и через несколько дней мишка появился в пузике))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А в белом тоже? Я помню, что вроде в нем нет драгоценных металлов... В чем и прикол был, что платишь только за дизайн.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не оригинальный браслет, а просто по принципу пандоры? [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФВ - это золото )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-ве-рю )) что серебро стОит в канаде 2 доллара. Ну вот не могЁт такого быть )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевать брюлики в Мак - это диагноз, а не недоумение. Где ж таких носочков набраться? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Канаде могёт быть фсё! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж ношу щодня. Є більш парадні комплекти і менш парадні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І Пандора, звичайно. Мені подобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну и цены классные, а у нас мне понравился вот этот http://brasletik.kiev.ua/index.php/collection/magicpearls-detailно цена явно не 3 бакса((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько????? это цена для идиотов?:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попробуйте с китайских сайтов заказать.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга его покупала в фирменном маге. Не золото было заявлено. В чем и прикол, такие цены и даже не драг. металл. *() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, наверное, не золото, что меня ни разу не трогает. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я стеснялась это сказать... Нет, я сразу соглашусь, что у всех - НАСТОЯЩЕЕ искусство, а у меня - фейк... И я, вообще, не настоящее женщино!Но не готова я играть в такие игры и платить такие деньги за, будем называть вещи своими именами, фенечки. Потому что это - фенечки, и не более того. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фейк серебрянный или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот полюбуйтесь ценой на золотые бусины http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/charms#!/subcat/11/metal/02,01,10,06,12,03И это только одна бусина. Да там даже граммы не написаны)) Я в ауте, честно говоря. Сколько же будет стоить целый браслет и какой ненормальный это купит? Сорри если кого обидела.Но это на@балово чистой водыPS, ой, не в ту ветку, ну да ладно)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, просто к-то металл. Но выглядит очень аккуратно, качественно и пристойно. Ну и цена мне подходит. :) Я же ношу, в основном, все черное-белое-серое однотонное. И разбавляю его яркими аксессуарами, люблю их менять. Потому мне очень подходят недорогие украшения всех цветов. А отдать билет в Европу за один браслетик я не готова. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белое золото. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение