Браслет Пандорра - это такой маркетинговый ход?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот я пробовала на Али найти аналог Фрей Вилле 50 баков минимумоткуда берут те, кто продают по 400 грн на Кидстаффе - вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... в наших магазинах бусинки - от 300грв, в берлине - от 10 евро. не надо ж пирямъ верхний потолок брать, да?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФВ есть в 2 вариантах - бижутерия и в золоте. Обычные серьги-креолки в районе 600 евро получаются, в золоте в разы дороже...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за такую цену бусинок не то что в ютубе ролики выкладывать, видеоэфир заказывать можно:))) кстати, такие ролики выкладывают девочки про кукол Монстр Хай, дочке пригрозила айпад отобрать, когда увидела, что она эти ролики без конца смотрит... так что и про браслетики кому-то интересно, наверное:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФВ есть в варианте золото и позолота+ "Нанесение эмали – сложнейший технологический процесс. Требующий от мастрера огромного навыка и тонкости. Эмаль представляет собой смесь мелко измельченного стекла и минеральных добавок, которая плавится при температуре порядка 800°C. Примерно в 20 этапов на металлическое основание наносится базовое покрытие из четырех отдельных слоев эмали. Затем последовательно наносится каждый из цветов эмали. В каждом дизайне могут быть использованы от 12 до 20 цветов.После нанесения вручную порошка 24-каратного золота и вплавления его в эмаль, наносятся различные цвета, которые затем вместе спекаются в печи. Во время обжига, проходящего в несколько этапов, 24-каратное золото и цветная эмаль сплавляются воедино с покрытием каждого изделия.Готовая пластина из эмали заключается в оправу, покрытую 24-каратным золотом, родием или же в оправу из 18-каратного золота. Все украшения Frey Wille изготовлены исключительно из благородных материалов высочайшей пробы."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашотакои Мужикам в танчики играть можно, а нам нет? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве, по-моему, от 450грн бусины (по памяти)+ И браслеты - на разный кошелек... А вот разные подделки я не люблю совсем, лучше куплю что-то дешевле, но только не подделку.[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение