Браслет Пандорра - это такой маркетинговый ход?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я купила бижутерию. Цена 50грн, а смотрится круто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, так серебро - оно сразу 18 долларов ))) 2 не может быть http://www.aliexpress.com/item/European-Charm-925-Sterling-Silver-Threaded-Pearl-car-Beads-Fits-Chamilia-Pandora-Style-Bracelets-Jewelry-LW024/742250102.html[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Матушка, выглядит не так )) она поддельная плетением браслета и кач-вом выполнения бусин. Я скажу тебе сразу - разница как между сумкой "Биркин" и таки сумкой Биркин :) (возьми два любых других примера фейка)[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно ход, Но какой конструкторик для барышень)) Похвастаюсь своим первым, сейчас бусин больше и есть возможность составлять разные наборчики под настроение))Фото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там за 8 видела. + я не вижу разницы. Фрей вилль, вообще, железка, а стоит поболее.Меня устраивает металл из которого подобную бижутерию ваяют. И цена низкая - тоже.Короче, пиар - наше все. :)Напомнило историю. Знакомая держала ларек. И вот поступили к ним сосиски. Хорошие, качественные. Но цена на выходе - 8 грн. Когда средние приличные стоили 12-14. А отдельные сорта, так и 20+. Не берет народ сосиски! Вкусные, пробовать давали. Не помогает. Жаль продукт. И поставила она на них цену 16. Сосиски ушли за 2 дня..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс! а основа -это что? готовый "шнурок" купили? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой мишечка :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эк вас проперло на мишко-колясочную тему :)))) оч красиво
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ларис, я их уже и в руках эти цепочки держала. Отличное качество. Ничем они не отличаются. Прикол в том, что ты не определишь, что тебе в магазине продали. Что настоящее, а что поддельное. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во, и это настоящий оригинальный браслет )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо смотреть на канадские подделки )) тогда скажу, определю или нет )) потому что то, что я вижу поддельное тут, определяется ажбегом [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще брюлики ношу на каждый день) улыбайтесь дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хз, мож у нас и не подделки. Просто тут нет ажиотажа и они продаются по цене остальной бижутерии. А вероятнее всего - они все с одного завода. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, ход, сказала моя старшая дочь. чтобы продавать серебро по цене золота;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже). других нет украшений бггг [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы шо, такое нужно писать анонимно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и че, в заведения с тапером в джинсах не пускают?:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс! Я и не видела+ бусины пандора с такими сразами - нужно будет обратить внимание![+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Носите, а что мы разве об этом? Мы вообще о походах в ресторан и одевании брюликов по этому случаю, а не о постоянном ношении
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, странно было бы написать "одеваю брюлики в МакДональдс" это вызвало бы еще большее недоумение. Да, ну если даже поход в заведение где есть рояль уже праздник такой, что надо одевать камешки, то вопросов у меня тогда нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя мама говорит, что это ход такой, чтобы бедные с богатыми в магазинах не пересекались)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.