Давайте уже меряться вчерашними бриллиантами :)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вручал, надеюсь, стоя на коленях? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я вот сама просила ничего мне не дарить так как пытаемся быстрее машинку выплатить:))) Поэтому получила большой букет любимых тюльпанов и романтический ужин. А теперь читаю про подарки других и завидую:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег сейчас не ахти, так что подарки я получила, в основном, нематериальные но блин, как приятно!Один ребенок выгреб балкон, второй - кухню (в связи с болезнью мамы я здорово все запустила), муж наготовил бог знает сколько всего вкусного и подарил на мой телефончик новый аккумулятор :-)И, что самое приятное - все было сюрпризом, успели, пока я к маме моталась.Бонусом - дети оценили, сколько сил уходит на уборку и зауважали меня еще больше :-)Так что бог с ними, с бриллиантами![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких подарках уже пофиг в какой позе вручают :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн - я одна такая? с такой суммой - ни моральной удовлетворенности от этого подарка, ни матеральной особо... уже пару лет вяло прошу купить мне ноут нормальный, тысяч за 6-7... безполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я получила букет свежайших тюльпанов, когда подрезала им ножки на след. день, обнаружила, что их там 20))))))))А еще - сумочку и крутые ботинки на каблуке, все сочетаемо, размер мой, подошло!) С ботинками вышел прикол: я посмотрела на коробку и говорю, что мол выглядит как обувь (ну я типа пошутила). Открываю - и есть обувь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анекдоты в тему уже вспоминали?+ ***Жена спрашивает мужа:- Что ты мне подаришь на 8 марта?- Я тебя тр...-ну!- А если я не дам?- Будешь, как дура, без подарка!***Один мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил, отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?***- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено?Отец с надрывом в голосе:- Это цвет нашей мужской крови, сынок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мужа розы и золотая подвеска, от старшей дочери - слайд-шоу из наших с мужем фото, очень трогательно:), цветы и открытка, от сыновей - цветы, от свекра - цветы, конфеты. От работников - орхидея класснючая:)))Никогда столько цветов на 8 марта не получала:))))ааа, еще мне муж завтрак приготовил - блины пожарил:) - впервые в своей жизни, кстати:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) планшет:)))))))))) айпедик беленький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про без подарка смешной :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поклонник) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, обычно так)))) с 8 марта и подарил [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на них, покажу бренд, но не они вроде [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айпед...и нахвига он мне, спрашивается......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как. Пальчиками водить! Щекотать айпедовы нервишки : ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много всякого и куклу Монстер хай. Пред ней померкло все;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) на 32 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тореляй? или какую? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умеет мой подарки выбирать. Сама Люба, сама. Пользуясь случаем - весь февраль- начало марта покупала себе все что надо, Включая шубу, сумки, косметику, и мило приговаривая - "это от тебя подарок на 8 марта". Ой, устала подарки выбирать))))Ему так не везет.... На 23 гордо вручаю один, самолично купленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60см. оч.довольна, что не меньшую. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Робекку базовую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас меня зафукают, но я его себе на китайском сайте заказывала. :) Довольна. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюлики не люблю, а вот + подарок по душе таки получила :)Поездку в Майрхофен на лыжах покататься :)Причем муж сам все организовал, продумал, запланировал. Был вежлив, внимателен, кофе с утра в постель и тп. Так что у меня был 100% отдых, ни о чем не думала вообще - только наслаждалась горами и катанием. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение