Давайте уже меряться вчерашними бриллиантами :)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, ну настолько я не разорю :) выбрала Аристон Аквалис немецкой сборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????? !!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее :(((( Далеко не то, о чем мечталось... Сын гоняет по бездору с удовольствием зато :) На мечте было бы жалко...[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...а я от радости за тебя аж вопить начала... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хантеры и личный спиннинг )(о спиннинге он пока не подозревает))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за неравнодушие :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли тебе поможет))) Там вариантов тыща, я как-то стояла смотрела, но при таком к-ве бусин я никогда ничего не выберу.Да, золото для меня слишком дорого выйдет, а белые металлы не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботильоны бордового цвета :0)), теперь жду хотя бы легкий + на улице. это то что сама выбрала. еще грозились мне что-то с виктории сикрет подарить, но видать не дошло еще :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не разорялась - муж из берлину привез сам браслет + пару бусин, остальные буду добирать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот только по белым [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось конечно Эксельсиор, но у меня всего лишь Революционер Иван Бабушкин :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я такая же.. Только я два пиджачка, вернее, жакетика, прикупила и брючки. Сумму, естественно, округлила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День в спа [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне в спальню такую хрень прикольную, которая на потолке показывает время, температуру в комнате и на улице... Тк я еще с ночными кормлкниями, то мне мега удобно... Не часто я так искренне довольна подаркам:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спиннинг? О_О? тот которім рыбу ловят? Вау!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. а мне стописятый набор белья Дим естессно - не моего размера. Ну что за нах. Задолбал уже муж этими труселями. Любовник вообще оборзел - даже цветов не подарил. короче - теперь все сидят и дружат сами с собой. Потому как я в образе оскорбленной невинности((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карандаши, в смысле? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда писать тем, кому ничего не подарили, кроме цветов и ночи бурного секаса???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда писать, ежели тока яишня в подарок с утра? и непомытая посуда?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Араукарию )) Остальное идет из Америки еще ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящую? чилийскую?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ, в горшке. Метровую ))) Я к ней принюхиваюсь пока только [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,девы,я ваще молчу!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо вміст конвертику на damiani вистачить, то зараховується :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение