Давайте уже меряться вчерашними бриллиантами :)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думаю это важнее и приятнее (+) бриллиантов. потом и бриллианты подарят, когда будет возможность. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свозил на тест-драйв машинки с тремя лучиками- считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, абсолютно не производит впечатления. Стекляшка-стекляшкой:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 25 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам)) с уже пустой бутылкой шампанского и коробкой конфет, а нет, еще с горой детских рисунков))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 тюльпанов от бывшего на работе деньги и орхидею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила себе абонемент в спортзал. ну и розы - 5 от мужа, 5 от соседа, поставила в одну вазу - один мужик хорошо, а два лучше![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полноценные выходные :) с валяниями в кровати до полудня, походами в гости и бесцельной тратой средств :) и кухонный комбайн- что мне несказанно доставило ?:))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поленка, ты лучшая в этой теме тщеславия [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучший подарок!! [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это при живом то муже)))) раз приняли и такие детали во всем ( с подарком (розовые ботинки) значит о муже мона забыть и забить)поздравляю[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсыпал денеХ на то, что мне надо) осталось мне только определиться)действительно ли мне оно надо[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для тех кто не фукает - ссылочку дадите? :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33 . Не знаю, почему именно столько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) забила) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе - ничего не подарили!! вы хвастаетесь так? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от того героя дня св Валентина? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы.. а сама себе купила кремов Виши, страшно сказать на какую сумму...() [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))переслала мужу второй анекдот, а он не понял в чем юмор))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! От соседа )). Какая вы оригинальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага((( Только начала не так сильно переживать,так появился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы надели его тюльпаны ему на голову, я надеюсь? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же ж,засранец,прям в кабинет зашел и при всех подарил Я ж девушко культурное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стратег, однако :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще забыла - нож Фискарс для рыбного филе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение