Давайте уже меряться вчерашними бриллиантами :)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) классная она))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на это и надеюсь )))))) но , йопта , а золото , брульянты хде???? фантазия такая ограниченная...планшетом....+ я ж знаю откуда ветер дует ...накрылась эл. книга , а подарок с Лёшкой выбирал ...тот подлец, поди, и настоял.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне фотик зеркалку, ненарадуюсь:), а еще сама себе купила пароочиститель:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяко лучше чем шоколадка, которую я и не попробую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ваще нихера не понимают. я вчерась с работы приволокла много букетов, прошу своих поставить их в вазы. Тот букет, что ставил муж к утру навернулся (большой букет кремовых роз), утром решила его выбросить, вынимаю цветы, а там НЕТ ВОДЫ!!!! Да, он, млять, в вазе стоит, но ВОДЫ ТО НЕТ!! А про воду я ж ничего не сказала, я ж попросила расставить по вазам.... заневес![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще бонусом за хорошее поведение - поездка к глубоко больным свекрам, где я е..ню как Золушкая ему вчера сообщила - жаль, что я за тобой замужемпотому как за эти подвиги самое маленькое что ты можешь сделать - это жениться :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ....)))))хотя я подозреваю , что мой подарок через 5 дней перекочует в сумку студента... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брульятнов нет, шубы нет, джЫпа нет.... мне куда? )) кофе в постель был, но кофе он мне каждое утро носит....были цветы и рафаэлки (как всихда, впрочем)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пишите, вместе порадуемся... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матушка, ты первый день змаужем??? я всегда , + когда что -то прошу сделать , требую следущее:-смотри мне в глаза-слушай ушами , а не ж**й-проговариваю просьбу по пунктам , иначе глухо- повтори , что нужно сделать-ухожу, всегда перезвоню...мой муж не УО , но если что -то говорю , а он играет в танки, сидит в туалете, говорит по телефону, читает, курит и т.д. , то просьба будет услышана выборочно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спАкуха! У Були ваще...... спининг!!!!)))) а вот мне на работе подарили моднявую чеснокорезку.. уж лучче б планшет ))))вот такая http://www.google.cz/search?hl=ru&q=%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0&ion=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.43287494,d.Yms&biw=1280&bih=681&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=yYY7Uen_Bs3E4gTq2IHADw#imgrc=TImFp0I0C8aB3M%3A%3BlWcU4UFKW-2aIM%3Bhttp%253A%252F%252Flaeto.ru%252Fimage%252Fcache%252Fdata%252Fkitchen%252Fgarlic_zoom_2-800x600.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Flaeto.ru%252Findex.php%253Froute%253Dproduct%252Fproduct%2526product_id%253D115%3B800%3B600[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или не будет услышана вообще )))))))) Поэтому я тоже, обстоятельно, по пунктам объясняю как грудному ребенку, а потом требую повторить сказанное и закрепляю контрольным телефонным звонком )))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппа рукам его :)) пусть томик Маркса таскает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я тож все по пунктам, но тут подумала, что как-то само-собой понятно, что в вазу сначала надо налить воды.... Малая ж поналивала воду в вазы!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе ко мне :)) к шоколадке. цветы, правда, свекр подарил ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда тоже такой номер откалываю :)) сама с собой ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля...ржу )))) как это мой недодумал про спиннинг??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, некому было подсказать :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот им, оказуется, буквально надо объяснять. ))) Мой вот седни приволок пакеты из Ашана (по списку, с названиями ТМ, и то, половину "не нашел" или "не было", хотя оно там всегда есть). Уходила, попросила разобрать пакеты и покидать в холодильник то, что хранится в холоде - молочку и т.п. Шо вы думаете? Всё "И Т.П." осталось на столе и на полу, мясо даже коты успели раздерибанить, и только молочка была заботливо уложена в холодильник ))))))))В следующий раз буду перечислять через запятую, что класть: сыр, кефир, яйца, мясо, колбасу, соусы. ))))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на счет девайсов кухонных сильно придирчивая? если нет, то посоветую, что купить, тока в личку. Это не интрига и не реклама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, спиннинг это я хочу, он пока не знает) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, пять)))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сложная в уходе? Я пока вычитала только, что ей не нужен яркий свет и пересадка [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, а мне можно? Я тоже вожделею мясорубку ;) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение