Давайте уже меряться вчерашними бриллиантами :)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень зря. если б засунули ему его веник в опу при всех - второй раз бы не рыпнулся позориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный? где взяла? это гибкий такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре, на втором этаже. Чиста случайно, за топориком ездили. Топорик не купили зато [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже жалею,что второго шанса точно у меня уже не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сертификат в Брок 250 грн. Неожиданно для самой себя чуть не захлебнулась слезами обиды. Договорились сертификат превратить в косметику и парфюмерию только в его присутствии и с его полной оплатой. Цветы, тортик. В жлобстве ни разу заподозрен не был, наоборот, всегда был и есть очень щедр. Но я ТАК ревела!.. Да, как раз критические дни :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой будет еще. попой чувствую :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ода жизни, это последняя коллекция вроде) оч классная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ssilka http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-Shamballa-jewelry-New-Crystal-Shamballa-Bracelets-Micro-Pave-CZ-Disco-Ball-Bead-Multicolor-Shamballa-Bracelet/719667142.html[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 букета тюльпанов, 3 букета роз, 1 орхидея:) хорошо, когда много детей:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня кольцо из нее. но она, по-моему, не последняя. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с соседями повезло, однако)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж про фрейвилле говорили. а по ссылке шамбала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Сосиска, куда им мудрость нашу женскую понять? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду погуглю, мож найду. хотя я не знаю как он выглядит... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мине мужж тоже седни купилъ. теперь придется таки плавать...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

There is "search" :)))) http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=frey+wille&catId=0&manual=y[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, я в шоке от цен 8-0!!! [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pandora http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=pandora+bracelet&catId=0&manual=y[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. пойду удавлюсь:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему сказала, что в следующем году поймет, я постараюсь:)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это я уже и сама нашла :)). по поиску "энеймл браслет" - уже наколупала в виш лист десяток позиций до 26 долл, но все равно как для железяки это нескромнону сотню гривен - потолок - я готова вывалить за такую ерунду :)))а там на али я и за 788 баков увидела :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, признавайтесь, кому подарили порш кайен? созерцала сие чудо в банте под офисом с утра 7-го числа)) территориально Печерск, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме - подарили платье на два размера больше, чем я, пижаму в котиках, тушь и большую коробку шоколадок мэрси) ну и цветов разных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение