первое 8е марта на этой неделе. как вас поздравили коллеги?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие молодцы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сдавайте, чегоужтам) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нимагу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого..есть же адекватные начальники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я голосую за цыган)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне было бы обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггг:))))))))))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы учавствовали в поздравлениях 23 февраля, например?:) Очень странное поведение со стороны коллег:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і у мене [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с медведями:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нухоть намекните, блин))), [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, накаркала :)). Дружественная компания требует явки в их офис, что-то они задумали... :))[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да ничего особенного, даже не лично меня так поздравили)утром с подружкой общались, рассказала как их поздравили)читаю -опа, аналогичное поздравление из "неординарных")))Но это не моя подружка, а кто-то из коллег здесь на форуме)Но как Вы написали выше -теперь я знаю, что кто-то работает там же где и моя подружка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о, у нас в этом году очень креативно! Заказали пирожные с кремом, на креме сверху - наши съедобные портреты :).Звучит ужасно, но на самом деле прикольно. Одну себя я съела, вторую домой дочке тащу.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, лучше б не поздравляли(( и на утренник к ребенку не отпустили, а она так готовилась...(((( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саксофонист на входе, офис украсили и целый день от каждого отдела торты-пирожные-конфеты, цветы, алкоголь и фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветы-конфеты + уже второй день подряд накрывают столы. приятно [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши хорошую поляну наваяли, каждую поздравили вазоном и шоколадом львовской фабрики. празднично, весело.. с обеда все гульбанили) в общем приятно. молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судочки подарили, конфетки) 2 дня нас спаивали... сегодня отпустили в 12. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я хорошо помню 80 -е , то поздравляли только мужчины и учителей и докторов и т.д.))на работе - обед в ресторане и цветочки)) а вот мои любимые мимозы мне не подарили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце раб.дня шеф тыцьнул букет тюльпанов -лучше б уже деньгами))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не коллеги, а клиенты..самый яркий подарок - авиа на выставку в Милан) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вчера на утреннике в школе классно поздравили открываю открытку, которую делал мой ребенок, и читаю "Любій бабусі від онука Іллі"[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый год нас на входе встречала живая музыка, ребята с цветами, премия. Поменялось руководство. Сегодня сотрудники разносили всем по розе. Бедные ребята, тягались с кучей колючих роз. Премии не дали...Но клиенты надарили всяких приятностей, цветы. И самое главное, мы услышали столько теплых слов.Пы.Сы. Не люблю этот праздник - обязаловку, но согласна, что это приятное начало весны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в прошлом году был (+) В этом мужчины молодцы, поздравили очень душевно и тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение