первое 8е марта на этой неделе. как вас поздравили коллеги?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цветы, флешки и в 11.30 уже отпустили домой) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ешо тихо)ну мы привыкшие-у нас всегда все ночью))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никак. рабочий день завтра, причем очень напряженный. думаю, что будут цветуечки и еще что-то.в прошлом году цветы были в горшках. у некоторых целый год буяли. мой цветок сразу погрыз котяра, а потом еще и горшок сбросил с окна, сволота ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот второй год завидую коллегам мужа :) У них + последние годы прям соревнование, кто оригинальнее и креативнее поздравит - девушки на 23февраля или парни на 8марта. Шоу, тематика, костюмы, приглашенные спецы.... Не могу написать что будет сегодня, вдруг кто читает - испортится сюрприз :)Обидно то, что автор идей и сценариев от "мужской половины" фирмы - я. Жена на одного из... :) Эх... Не, ну муж мне за это все, конечно, пузырь должен и хвалить не перестает, но.. Для меня оригинальность не светит - завтра уметется на полдня поздравлять близкоживущих родственниц-подруг :) А я вот не хочу кафе или цветов или духов и т.п. Хочется креатива и понимаю. что за столько лет семейной жизни уже что-то сложно ему придумать :) Все-таки в офисе такие вещи проходят весело, если всем этого реально хочется и не обязаловка. В моем офисе занудство было всегда - стали в линейку, начальник толкнул речь, выдали вазоны и т.п. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не скажу:) а смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывает не за счет конторы?:)) все равно никто толком не работает, так с чистой совестью могут либо бездельничать в офисе, либо по магазинам в центре пройтись:) Делать укороченный до 17-00 и сбор в 18-00 в ресторане - совсем издевательство:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрипач был в прошлом году, в следующем, наверное, арфистку пригласят или цыган:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы далеко, но саксофонисты в этот день заработали везде, смотрю:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, у нас проф. фотосессия летом была, оттуда взяли фотки, там мы без касок:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У меня сегодня гендир по стране позвонил, что он ко мне летит 25 марта... а у меня как раз каникулы весенние у дочки, я с ней хотела к родителям съездить... Сказал, что ребенок - важно, а он отменит билеты и посмотрит куда перенести свой прилет... Голландец, блин...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше молчите, а то кабинет отберут, чтобы не забывать вас:) свой кабинет целый год однозначно лучше тюльпанов 1 раз:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отделе наши мужчины поздравили розами И СОЧИНИЛИ СТИХ!+ последняя строка которого звучала "Но юбки можно покороче" :) :) Шеф - тоже розы. Через пару часов - корпоратив.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветочки и тортик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с самого утра вручили сертификаты на массаж ног рыбками:)) ну и цветочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) ну да, если учесть что в каждом кабинете сидят по 11 человек, то таки да:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите????))))))))))) я Вас понимаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от подарков ржу- нимагу. Нам набор из серии Ушастый нянь: мыло в разных видах( куски +жидкое), стир. порошок для детского белья, крем детский , жидкость для мытья посуды детской. Это при том, что с мал.детьми у нас никого нету. капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я знаю, в каком банке Вы работаете)))+ Мой сосед так расстроился, что мужчины выбрали барышням такой подарок, что мы с мужем все утро его смешили, пока подвозили на работу, беднягу, т.к. переживал оооочень)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрафную наливают :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, рыдаю :)). Нет ни шефа, ни коллег... А завтра вообще телефоны отключу. Вот сижу и размышляю - куда бы свалить завтра в гордом одиночестве?[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветок и открытку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы поздравили так: Цветы, карточка в брокард на 500 грн, плюс отмечали набором сыров + набором вин.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам намекают)))) но подарки таки жесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я вот почитав выше о подарках, тоже узнала кое-кого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение