первое 8е марта на этой неделе. как вас поздравили коллеги?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отнюдь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 штук. из них четыре от женщин из дружественных отделов. Неладно что-то в Датском королевстве )) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра в офисе встречал саксофонист, ребята с букетами и подарками плюс шампанское:) в корпоративном баннере поставили наши лица вместо совершенно посторонних людей в строительных касках:) по случаю праздника решили сделать рабочий день до 15-00 для женщин, в 18 - программа в ресторане для всех...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тишина, сидим ждем... мужчины все пришли в костюмах и галстуках... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм.. хочу мартини. с оливками. или с клюквенным соком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с 3 до 6 в туалете прически делать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож хочу! стоит вот, облизываюсь. а вечер еще ой не скоро... [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, я вчера так возмущалась мужу, когда вынуждена была переть пакеты с подарками воспитателям-учителям детей и охапку букетов... женский праздник, блин, а на мне все это добро навьючено... Сегодня еще имел наглость спросить, не заведу ли я младшего в садик:))) это я еще и поздравить должна типа?:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может готовят штурм? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартно - 5 тюльпанов, набор банных полотенец с надписью с тюлипанчиками и открытка. Ну и коробка Вечернего Киева с тюлипанчиками на обертке+домой в 12 отпускают))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тут особо нет выбора. я сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.. туплю. это видимо уровень шоколада в мозгу резко увеличился... пойду покурю, что лино спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вокруг салоны есть для этого, кому нужно... подозреваю, что понесутся по близлежащим ТРЦ гулять и отоваривать подарочные сертификаты:) Кто-то, наверное, в ресторан не пойдет, поэтому для них уже выходные наступают:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом они умрут, да? они ж живут 1 день. зато красиво живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Не празднуем () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустить и себя в 12, что ль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так може, это, того? вон, лего в 12 отпускают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да...а нам написали до 17.00 :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была шутка. а вообще не логично было отпускать в 3 и на 6 созыватья бы профилонилахотя... пьянка за счет конторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) ні () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нам тож. но я думаю, что мы отпустимся раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчики сказали, что пять дней, но мы стараемся о грустном не думать, только о том, какие они красивые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас в 4 вроде. и, блин, таки работу сделать надо, хоть и праздник... [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы до 15-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начальника и коллег у меня нет, но клиент подарил сертификат на 1000гр Так мило)Аж неловко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение