первое 8е марта на этой неделе. как вас поздравили коллеги?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сертификаты в брок, деньги на абонемент в спортклуб на след месяц, фаленопсис, тюльпаны, в обед - домой)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не празднуем, нет настроения -сотрудник с пон-ка в реанимации Центра сердца... а так,по мелочам -поздравляют шоколадками/конфетами))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно, здорово!!! а узнайте, где брали? я тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если головой - то быстрее :) я всех напрягла, сказала, чт о если уложимся - отпущу своих после обеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак стандартный рабочий день[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а штраф какой? :) () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишение прав :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера уже начальству высказалась по этому поводу Что цветы и конфеты мужчины могут сами организовать,чай не немощные. Зачем такие поздравления нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксофонист - как это необычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не в одном офисе работаем? у нас тоже саксофонист Ирва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это всех в 12, а меня хоть щас))) Ток муж еще не доехал забирать, так бы уже дома была))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как-то грустно... Лично компания не поздравляет никак, пару букетиков в отделе стоит, но это от соседних отделов, и предназначается начальству (( Мальчиков у нас аж 2 шт. на бабский коллектив, т.ч. не думаю, что с этой стороны что-то обломится.Сокращения рабочего дня не предвидится, более того, хотела отпроситься с утра ребенку на утренник – не отпустили ((Все задерганные,злые, в общем, настроение не праздничное абсолютно…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему,утренник ребенка - это святое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, еще и муж едет.. и мартини.. ну где, где справедливость?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лица тоже в касках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам вручили билеты на Томаса Андерса + набор Бодо + парфюмерия из Брокарда + цветы ну и тортик и пицца.[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично меня никак пока, но всех остальных уже поздравили но я привыкламеня за 2 года ни разу не поздравилизабывают:)так как я сижу в отдельном кабинете сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенны, что дело в отдельном кабинете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас наши порадовали не стандартно, молодцы + почти "кофе в постель" )))каждую девушку на рабочем столе ждал кофе в красивой чашке с блюдцем, сливки, тёплый круасан и роза. и от компании зонтики красивые подарили.настроение хорошее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на прошлой работе шеф тоже не отпустил под предлогом "я тоже не был". аргумент в виде "но ваша жена же была" не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс ) мне понравилось как вас поздравили ) очень душевно)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утащу себе идею,суперское поздравление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,как же так?И Вы ничего не скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю я такого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение