первое 8е марта на этой неделе. как вас поздравили коллеги?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

первое 8е марта на этой неделе. как вас поздравили коллеги? у нас - от конторы на ресепшене по розе и коробке конфет, в лифтах - стихи, в кабинетах - шарикиколлеги по цеху будут кормить обедом, т к подкатывали вчерась с меню :)пы.сы. лично я 8е не лю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и не чувствуется праздник пока Знаю,что секретарь уехала за цветами и сладким столом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торжественно))) встречали на входе с цветами и тортиком.сейчас будет еще какое то праздничное мероприятие в "концертном" зале ну и поставщики ручейком бегают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же достала эта обязаловка... сама придумала - сама обиделась :)отправили девочку... мальчиков совсем нет?у нас на подразделение АЖ 2... у нас вообще бабская контора, очень бабская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обед офисное поздравление от отдела-тюльпаны, подставка под сковородку и подставка под пакетик чая...супероригинально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, в обед везде будут столики :) - все обедают в охвисах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала: в лифчиках - стихи :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой маленький, что только хокку поместятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет коллег))) Зато подруги вчера порадовали, сумочка, блеск для губ, туника, цветы и кремчик)))))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лопаю конфеты. вкууусно. говорю себе, что это диетические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а у нас классно! На входе давали права именные,+ потом фоткались, потом бокал шампанского..а потом на третьем этаже выходишь из лифта а тут менты))) штрафуют тебя ( ну типа ты ж с правами и выпила) Ну пляс цветы, конфеты и поцелуи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фруктовый букет, охапка тюльпанов, шампанское и живые бабочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачотный ответ, маладец :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живые? прииикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніяк, завтра робочий день () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, молодцы! сознание возвращается в массы. хотя пока что это - нарушение трудового законодательства :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо реагируете, смешно и с самоиронией. Респект. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенности профессий) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никак, сидят морозятся. программЫсты, что с них взять. пригласили на обед через почту () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спамооткрытки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да, шеф выдал Мартини и шоколадку. жаль, что пить в офисе низзя [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфера обслуживания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, большие такие, мы их поим сладким сиропом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение