Муж задолбал своими уходами

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тварь-тварь-тварь!!!!Боже, как Вы это пережили, сочувствую:(((() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы такого и....та нашли?? Девушки Украины меня поражают своим не уважением себе ((((( Вы сами себя уважаете находясь рядом с таким человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас бывали такие обострения, что ноги отказывали? у вас разорвано фиброзное кольцо? вот честно, лучше не смейтесь, т.к. грыжи разные бывают... я тоже раньше бегала и всех таскала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне интересно. у вас двое детей на руках, квартира вся штукатурке - потолки полуготовы, денег нет. чтобы вы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже нормально, по первости еще перживала, никак понять не могла, как люди быстро меняются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже представить себе такого не могу Я тоже не против отдавать ребенка свекрови, но не тогда когда поругалась с мужем.И еще ваш муж похоже хорошенько занизил вашу самооценку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы возьмите и не позвоните. Или позвоните и скажите: а забери-ка все остальные вещички твои и ребенка. ... Я к ребенку буду приходить два-три раза в неделю на пару часиков поиграть. Ты не против?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо попало. А что такое пылик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылесос)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет. это сейчас есть. а тогда, когда квартра была в стадии черновой отделки - отдала все, потому как потребовал. потом он явился без денег и сказал, что отныне деньги будут храниться у мамы... мне потребовалось много силы воли, чтобы не убить его на месте, честно... в этот раз потому и поступила иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так проблема Ваша в чем - в присутствии ребенка или отсутствии денег? Ремонт планируя на что расчитывали?Если в присутствии ребенка, то попросила бы свекровь посидеть с ребенком, отвезли бы ей его.Если в деньгах - Вы сами знаете, где деньги мужа в тумбочке, отдал и бы рабочим сколько надо, что уже терять. Да, ему неинтересно вашу квартиру ремонтировать. Для ребенка он готов предоставить свою и мамину, как я понимаю.Мудак он, но вы же сами от него родили, сами его пустили жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы я сделала? Деньги бы не отдавала. Совместнонажитые. И доделывала бы ремонт. Ребенка бы забрала попозже. Когда ремонт доделают. Ему бы сказала: ты прав. Пусть ребенок пока побудет у тебя. У меня ремонт, у тебя условия лучше. + Я вся на нервах. Руки трусятся. Спина болит. Плохо себя чувствую. В таком состоянии мне будет тяжело с ним справляться....А деньги я трачу на НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ДЛЯ ТВОЕГО РЕБЕНКА.ВСЁ. Через недельку его мамаша завоет и он с ребеночком приползёт к вам ластиться... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ни в коем случае не надо ему первой звонить.... Ой, мне так плохо, так плохо... никак от скандала не отойду...Ребеночек жив-здоров? Слава Богу! Твоя мамашка - просто чудо, я спокойна, что он в надёжных руках. РЕБЕНКУ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОКА ПОБЫТЬ С ВАМИ, пока я не приду в нормальное состояние....Пусть делает выводы...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да , да.... свекрушенции охота полежать, а не круглосуточно дите няньчить... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сочувствую очень-частый стресс очень утомляет мой бывший пылесос и диван мною купленные тоже забрал. без дивана пока новый не купила пришлось спать но полу. но убило меня не это, а срезанный телевизионный кабель в коридоре!!!! я девушка его приделать никак не могла. вызывала мастера, и то тот сказал что срезали под самый край, трудно было докрутить потом. где они такие беруться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение