Муж задолбал своими уходами

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это надо записать себе в цитатник :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на стороне мужа () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...лучше на эти деньги гульнуть! вот и повод скоро будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морали, как всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормально, но Вы же представили так, что он "ушел навсегда" и ребенка забрал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он вот так резко стал таким истеричным? раньше Вы этого не замечали? я не понимаю уходов и возвращений.ушел - значит навсегда, досвидос. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если муж уйдет и таки не вернется..с ребенком уйдет? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы мужчину послушала, прежде чем делать выводы об этой ситуации... момент с "ребенка забирает" меня напряг(+) как можна отдавать годовалого малыша, а деньги и "пылик"(офигеть:))) ) это даааааа, это отдавать стремно:)))))))))))))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. ну он выпендрежник, да. в этот раз ребенок был у его мамы, пока мы в село ездили. попросила привезти - отказался, сказал, чтобы сама ехала и забирала. планирую установить кухню и забрать. монтировать кухню с ребенком в квартире невозможно, я карниз вешала, без предупреждения ребята начали сверлить, мы на кухне были, не успели уйти, он плакал очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он не один такой, нечему удивляться(( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ребенка нет, все проще! Вопрос "зачем рожала" завис в воздухе:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок уже был у мамы, мы ездили в село, омставляли. приехали ночью, я сказала, привози реьбенка утром, он сказал, что не привезет. я заберу ребенка, что не ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы бы его не пустили, когада бы он вернулся? даже имея маленького ребенка? понимаете, если бы он изменил или что-то там еще... поводы всегда пустячные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я хочу его воспитывать" - троллите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, у меня мебель собирали нормально, я с ребенком сидела в другой комнате и надела на нее наушники, а в наушниках - мультики + такой демонстратор описанный Вами муж, что я и опасалась бы ребенка ему доверить. Хз, что он решит еще продемонстрировать, когда увидит, что эффект от просто забирания ребенка недостаточно силен.Апд: А, почитала, что ребенок изначально был у свекрови! Ну тогда что ж остается - как сможете, сразу заберете ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Вашего поста складывается впечатление, что Ваш супруг не в первый раз забирает ребенка и имущество в процессе "ухода" А второе впечатление, что Вы не такая беспомощная овечка, какой хотите казаться )) Я права?[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны ситуация понимается так: муж периодически психует, раздражается, собирает вещи, забирает деньги, ребенка (!) и уходит жить к своей мамеот того и возник такой вопрос.. вы же не написали, что он просто на выходные возит ребенка с бабушкой пообщаться[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Запомню [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бабушка лежит в одной больнице, мама в другой, сейчас уже выписались, но плохо себя чувствуют, и муж рвется на свободу гульбанить, а его мать это поощряет? когда в вашей квартире один шкафчик, который готов развалится и упасть на ребенка? сидеть дома с детьми и забить на все и всех? что за штампы? я не гуляю я решаю вопросы со здоровьем родных, ремонтом и денежные вопросы в собесе, на квартучете и прочее. для своего же ребенка, который мне потом скажет спасибо, что я получила трешку вместо однокомнатной. ребенок там находится пару дней, что за глупости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет, я предпочту сохранить ощущение, что это удивительная генетическая мутация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в том смысле, что даже если мне будет сложно или у меня муж будет его отбирать, я сделаю все, чтобы воспитывала его я, а не семья мужа. по крайней мере, старший меня отличник пока и очень добрый воспитанный мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам отвечу фразой из одного известного мультика. жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья. нельзя звену не придавать значенья если муж истерик - он прицепится к чему угодно.из Ваших постов я не вижу, что у Вас с мужем есть взаимоуважение.чтобы сделала я? я б с таким изначально не связывалась. лучше изначально быть одной, чем непоймикто будет шастать со мной в одной квартире.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правельно ребенка то возвращает, а деньги и пылик может и не вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение