Муж задолбал своими уходами

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. он может по другим поводам кричать. может не кричать. упрекает да, всегда. а с ребенком я ему сразу сказала, что не буду его лишать общения, как некоторые мамы себя ведут. нагрузят - а потом сходят с ума... и в самом начале, когда я, с обостренной грыжей, после того, как мне врачи сказали, что если буду таскать ребенка, то мне 100% светит операция, он сваливал, я ему и сказала:прости, а ребенок как? у него мнение, что ребенок, если что, останется с ним. я с этим не спорю, пусть хоть это его дурь тормозит. хотя будет все иначе. несмотря на грыжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли, от обострения до хроники - один шаг, делить потом наволочки по справедливости я пас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, да, спасибо, пять за объяснение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! а у меня в первые годы студенчества + набивался в ухажеры клиент довольно взрослый, уже работающий. И на первом же свидании подвел меня к цветочной лавке, спросил какие цветы нравятся, а потом выспрашивал продавца какие дешевле... От такой тупости через 10 мин свидание и закончилось под предлогом, что мне очень нужно дописать реферат) Но запомнилось на всю жизнь) до сих пор передергивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!) так он сперва с фирмы тырил в дом, а теперь свое добро выносит))) ню-ню) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никому ребенок не помогает в ремонте. Но обычно это решается иначе, чем "муж забрал ребенка к свекрови потмоу что я плохая мать, а потом передумал и вернул"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне это как-то странно, я б с ума сошла, если бы детей забрали, хоть одного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как решается? если муж уходит и не способен к диалогу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам что-то говорит слово учредитель?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, эти 15 тыс - самое ценное, что может быть от этого мужчины. Посему я бы со спокойной совестью потратила бы их:) Мужчина, уносящий с собой пылесос, не стоит сожалений, я бы послала нафиг и сменила замки, оставшиеся вещи отправьте ему на работу или оставьте у его друзей.А вообще вас в этой ситуации больше всего беспокоит, не сочтет ли вас муж меркантильной?[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы отдавала. шоб не расслаблялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно сочтет. мне стало интересно, отдали бы другие деньги. а все остальные вопросы уже решены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, у меня БМ забрал с собой одно из двух парных покрывал с изображением на любовную тематику, подаренных на годовщину свадьбы:))) До сих пор гадаю, зачем оно ему могло понадобиться, финансово человек не нуждается:)) разве что сжег на ритуальном костре:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы спросите его "не может ли он на выходных взять малыша к бабушке, чтобы порешать что-то с ремонтом" он что сделает? Пусть едет к маме жить, определяйте "папины дни" и используйте их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут такого? женщины уходят налево и направо со своими детьми- никто не ужасается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходя из полученного опыта - не отдала бы. Ни за что. Тратить деньги надо только на себя. И никогда, слышите? Никогда на мужчин. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда он уходил в этот раз, он говорил, что ребенок останется с ним, через час, чтобы я ехала и сама забирала... как можно договориться в таком случае? он не был настроен на диалог, мягко говоря. если бы я стала что-то еще выяснять, вообще не знаю до чего дошли... он и так перед уходом мне кровь попил, что я 2 дня капли пью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите со спокойной совестью, все равно будете плохой, так лучше уж с деньгами, чем с голой задницей остаться...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слышу. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меркантильная сучка - это не недостаток, так ему и передайте. И тылы готовьте:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИкак! не отдавать ребенка, если он берет его с такими словами. У Вас то ли пелена на глазах, то ли уж не знаю что... Причем тут ремонт вообще?А если он не забирает ребенка, то что? Отдать ребенка в детдом, пока ремонт на кончится?Нет возможности делать ремонт - не делайте, терпите. Снимите то, что падает на голову, а остальное подождет. Произнесите слова суд, алименты, дни свиданий и т.п. Спросите его определилися ли он где живет. Если не тут, то адью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в процессе ремонта. побелка была везде. ее надо было заклеивать. и рабочие уже требовали деньги, так как папа объявил, что я с ними рассчитаюсь. да, пришлось его уговаривать, чтобы рассчитался. не все так однозначно. бывают ситуации, когда приходится тупо терпеть и ждать. это не значит, что человек считает эти ситуации нормой. но вас это вряд ли убедит, что-то мне подсказывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, то, что вы не отдали деньги, свидетельствует о начале вашего выздоровления и пишете вы о ситуации как-то отстраненно, словно видите ее со стороныкак по мне - пазитифф!!! адназначна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не отдала. Вы ж их не пропить собираетесь, а ремонт сделать в той квартире, где живет ЕГО ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам про забирание ребенка, Вы про расчитался с рабочими... К тому же в главном посте было написано, будто это частое явление - забрал ребенка и свалил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение