Муж задолбал своими уходами

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, она есть. ребенок аллергик и астматик. послушайте, мне неприятна ваша ирония по поводу трагизма. давайте пока прекратим обсуждение с вами. потому как, еще раз говорю, у меня и так голова болит, а подобное меня еще больше цепляет. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас пью трикардин, барбовал и настойку пиона. как бы там не фантазировали - скандалы не катаю. на провокации не поддаюсь. просто прошу меня не трогать и дать заниматься своими делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про изначально можно написать всегда и во всех постах. каждая серьезная ситуация - это какие-то ошибки в прошлом. потому не понимаю смысла ответов про изначально. я и так достаточно сожалею о прошлом. и такие ответы - как масло в огонь. мне бы определиться с настоящим и будущим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы решили, что муж не будет против? и на какие деньги мы потом будем жить? что вы за глупости говорите... придумываете какие-то причины... что значит строю из себя? вы не знаете моей ситуации и разводите грязь своимим догадками. фу, так некрасиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, а что, по-вашему, я сейчас делаю не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте представим, появляется тема:" Год встречаемся и- залет"+ Вы же первая напишете, чтоб рожала, тем более вроде мужик хороший (как на то время), мужики- приходят и уходят, а дети с тобой навсегда, и какое это счастье, и дал Бог ребенка....и бла- бла- бла- бла. А через год, получается, будем пинать: чем руководствовались??? Н-да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень тяжело тогда было, из истерик почти не выходила.. но ттт время помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это паховая грыжа у Вас? На самом деле реально лучше прооперировать в молодом возрасте, пока еще ткани упругие. Ремонт и мебель - оно, конечно, хорошо, но дороже здоровья ничего все-таки нет + так и скажите своему мужу, когда вернется: врач сказал, надо срочно ложиться на операцию, нельзя тянуть. Пока есть возможность - почему бы не сделать это за его счет, тем более что его мама может побыть с малышом несколько дней. Потом хз какие будут отношения, а лечиться сейчас очень дорого.Это я серьезно вполне советую: вот вернется Ваш муж, и пока есть от него хоть какая-то поддержка - порешайте вопросы со своим здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. грыжа межпозвоночная. операцию лучше избегать - позвоночник, как-никак. при нормальном образе жизни и лечении возможно удастся ее избежать, говорят врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну помогите автору,- посидите с ребёнком пару дней, если вы такая жалостливая а то теоретически все такие принципиальные, а влезть в шкуру того, кого осуждаете, не желаете. жалко ребёнка? окажите конструктивную помощь, не будьте равнодушной! если , по вашим словам, родной отец и свекровь не должны сидеть с ребёнком, то пусть это будете вы, благонравная матрона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне необходимы ответы на поставленные мною вопросы в моей теме, а не жалость. а как тут быстро ставят диагнозы топикстартерам мне давно уже известно. не буду больше про астму и прочее. ваши совпадения - это ваши совпадения, ко мне они ни какого отношения не имеют. допустила тактическую глупость, что начала оправдываться перед вами. думайте, что хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни бывают разные ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не занимайтесь глупостями. некоторые ваши мысли очень даже интересны. просто не хочу влазить в обсуждения непонятно чего, что тут такого?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если папа не хочет выполнять роль папы, то ему прийдется иногда выполнять роль мамы, это очевидно а то,что он бегает - ну пусть бегает. уже есть, что есть. а просто забирать ребенка и плевать на остальных я не собираюсь. пока я не вижу, что ребенок из-за этого страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом? дейстительно, разные бывают мужчины, тут о некоторых писали. с такими ничего не сделаешь. один раз просто взяла деньги на продукты, когда он в приступе мне рассказывал, что не хочет давать, он тут же начал орать, что уйдет от меня. поверьте, пробывала по-всякому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение