Муж задолбал своими уходами

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы в процессе разборок забыли ребенка у мамы?:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя он ушел навсегда с ребенком. я думаю иначе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправьте, пожалуйстаааааааа!!!!!!!!!!! меня аж покоробило:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы растроенны что себя "плохо вели" и муж может не вернуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, написала в теме:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он решает, что уходит навсегда. я с ним не спорю. решаю два дня текущие вопросы и потом прошу, чтобы привозил ребенка. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не могу, нет кнопки редактирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылес фигня! я круче расскажу+ жил у меня один.. все хорошо, барахлишко свое перетащил со временем, я беременею, планируем свадьбу, в квартире ремонт... у меня сроку 7 недель, случается у него конфликт с моей мамой по телефону, на следующий день он мне завляет, что он не будет прогибаться если его тут кормят-поют (жил у меня, ни за фиг не платил, ремонт за счет моих родителей), хотя моя мама всего лишь задала вопрос когда его мама созреет познакомиться с моими.. короче он мне высказал что я не достойна растить от него!!! ребенка, что он найдет себе нормальную! ну и все в таком духе... и свалил. у меня начинается мазня, отслоение плаценты, как итог я потеряла ребенка, а это чмо приехало за своими вещами (маму притащил даже по такому случаю), собрал барахло, скрутил с моего компа свой винчестер, уже вроде все собрал, но вот в конце всего дела он говорит "а где мой скотч?" не тот что виски, обычный канцелярский скотч!!!! и реально исходил на гуано пока его не нашел.... я долго отходила от этой ситуации, но пришла к выводу что все случилось к лучшему, бог помиловал с таким ужасом связаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! таки нет:))))))))))))) Техотдел так мстит форумчанам?:))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, о чем вы. но я не работаю, сижу с детьми, помочь мне никто сейчас не может. это беспомощность? не думаю, но не ситуация, когда можешь решать ситуацию по-всякому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По наблюдениям - чем жиже доходы мужа и траты на жену, тем больше он об этих деньгах свистит и попрекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не сидит в наушниках и секунды. так и сделаю, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь морали? Одно вытекает и другого. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и неужели мелочность его душонки ни разу не дала о себе знать до этого момента? Ни разу не прокололся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого так вам повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я устала от его упреков. даже на 23 февраля на подарок ему потратила 60 гривен, он начал издеваться, что я его деньги спускаю.. с ним жизни не будет. но ребенка жалко, он так любит, когда мы вместе... и по поводу денег тоже сомнения... интересно, как себя повели бы форумчанки... вообщем, и то, и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому, что мне интересно, как бы в ситуации с деньгами и уходами поступили другие. и больше, пожалуй, ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам смешно, когда забывают детей? нет, не забыли, приехали очень поздно, решили забирать утром след дня. утром спросила, когда он собирается за ребенком. он сказал, что не привезет, а сам уедет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею в виду только то, что Вы умеете отстаивать то, что считаете для себя важным. Поверьте, обидеть Вас я не хотела, но понять - не понимаю Да, трудно с двумя детьми, да, ремонт, но Вы тратите свои нервы на ерунду, ИМХО, игнорируя более тревожные вещи. Непозволительно мужчине так себя вести, нельзя терпеть подобное обращение.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой он Вам муж, если Вы не в браке? какое воспитание его семьей? трешку вам дадут на ребенка еще, ага.фантастишь какой-то, не верится этой теме абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно мне потом звонило+ пыталось вернуть все. Я долго просила не звонить мне больше никогда, пока не сменила номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спустя время я это отчетливо осознала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение