Еще одна дурацкая тема:)))

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эк, Вас размотало, Ириска. держите себя в руках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все отлично:))) [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Весеннее обострение..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, спасибо Вам! И ответившим! Давно так не смеялась. А по теме + сыграйте в лесбиянку. Прижмитесь в ней, рукой по попе похлопайте, комплимент коротенький отпустите: "Как мне нравится с тобой каждый день встречаться, милая!"Может завтра она сама на 10 мин раньше пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните, как в фильме с Чуриковой было (фильм Начало): ее режиссер с помощником из комнаты не выпускали, она взяла чемодан в руки, взяла разбег и с криком "Разойдиииись!" вылетела с ними в коридор. Эффект был сногсшибательный, в прямом и переносном смысле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я насмеялась - сорри, автор! Ни в одной теме за последний месяц не видела таких креативных и ржачных комментариев, да еще и в таком количестве!! :)))Я такая, что обычно всех сама пропускаю - не люблю толкаться :). Меня даже один дедок недавно во дворе отчитал, за то что я ему дорогу уступила. Говорит обиженно: "Вы же женщина - это я Вам должен уступать дорогу, а не Вы мне!"Ну так, вроде, по этикету - мужчины уступают женщинам, а потом уже младшие - старшим. А Ваша "девушка", если вообще что-то и подумала на эту тему (хотя, судя по ситуации, ума там кот наплакал), наверно, решила, что Вы выглядите младше нее, поэтому и прет танком. Хоть какой-то для Вас бонус! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы с вилами, это уже с Ляшко надо кооперироваться)) не знаю, захочет ли он в такую рань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_O O_O O_O ПРАВДА??????? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно идей? 1)одолжите ей денег, 2)подарите ей цветов, 3) попросите номер телефона - что-то такое, чтобы она Вас избегать стала... можно каждый раз что-то новое... может откроется ее тайна прямохождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорила моя знакомая - в таких случаях помогает "жёсткое плечо" () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала))))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))захочет, конечно! будет еще один прекрасный ролик))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще пару яиц иголками утыкать и нитками обмотать)))что там еще обычно?:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они толкают сзади, гг :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда широко улыбайтесь и говорите: "Добрый день, здравствуйте! Чеченская торговая компания. С хорошей погодой вас!" :)))) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем? как может быть обгон справа??? у нас же правостороннее движение - по сути это невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том о самом, с апреля дополнения к правилам. По радио слышала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАДы? Амвей? Орифлейм? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение