Еще одна дурацкая тема:)))

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну этого не может быть по причине того, что обгон - это опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения" а справа никак не может быть полосы встречного движения. шото они сами себя + обмануть хотят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня в последнее время радуют мамы с колясками дружно курсирующие в ряд по три-четыре человека. и зачем, спрашивается, я старалась в свое время ходить сбоку и еще и ребенка старшего за собой или перед собой пристраивала??? по теме: автор, попробуйте пару разу пройтись там с мужчиной под ручку . и пускай он впереди идет, если уж разойтись там критично сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, мерзавка мужчине должна будет уступить дорогу полюбэ?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг?:) помимо того, мужчину сдвинуть с пути сложнее, а они еще и вдвоем будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что там подворотня, и каждый день дуэль то есть никого, кроме автора и дамы-танка нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. на работу выхожу в одно и то же время, и каждый раз одна и та же машина стоит точно на пешеходном переходе и загораживает единственный тоннельчик в сугробе по которому можно пройти с дороги на тротуар. Машина ждет каких то своих знакомых попутчиков. В одно и то же время. Каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор!Автор!Не томите!)))Как там дела обстоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Необязательно нужен танк ) E=mc2Автору достаточно придать себе необходимое ускорение ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только подумала, что отпустить ту дверь... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмм.. Взять сумку. В сумку гантели сложить и идти не уворачиваясь.. Можно быстро Пусть сбивает.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусиха она. Уверенный в себе человек не играет в танки) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже отпускаю в таких случаях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я вас понимаю... я тоже вечно попадаю в такие ситуации... апогеем был случай, когда я в аналогичной ситуации остановилась пропустить человека идущего навстречу и в этот момент меня пихнули в спину и пролезли со спины между мной и встречно идущим человеком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ограничивайте мое воображение!:) я себе уже картинку из америкосовского кина нарисовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жива ли автор? Я ж позавтракать не могу от волнения :) Вчера провела эксперимент над молодыми в школе. В общем, если пропускать - на ногу встают. Если стоять, сурово смотреть и ждать пока пропустят - бормочут что-то, явно не слова счастья, но не пропускают. Или напролом, или вежливо руками разводя еще можно справиться. Но тенденция идет к нарастанию....[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы очень переживаем за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас сплющили:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы там не погорячились сегодня на тропинке? что-то вас нет..... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеть шубку на голое тело и когда она опять надумает толкнуть - распахнуть [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада - переживаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение